Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис выразил соболезнования в связи со смертью Виктора Матвиенко

2018-11-29 20:45 Президент «Динамо» Игорь Суркис выразил соболезнования в связи со смертью легендарного защитника «бело-голубых» Виктора Матвиенко: Виктор ... Игорь Суркис выразил соболезнования в связи со смертью Виктора Матвиенко

Президент «Динамо» Игорь Суркис выразил соболезнования в связи со смертью легендарного защитника «бело-голубых» Виктора Матвиенко:

Виктор Матвиенко

«С безграничной скорбью встретив печальную весть о смерти Виктора Антоновича Матвиенко, выражаю искренние соболезнования его семье, родным и близким. Ушел из жизни замечательный человек, выдающийся футболист, заслуженный мастер спорта. Оборвался жизненный путь доброго и порядочного, честного и искреннего человека.

В истории киевского «Динамо» было много ярких мастеров. Однако и среди них есть звезды, имена которых болельщиками многих поколений никогда не забываются. Виктор Матвиенко — безусловно, один из них. Он — представитель «золотой» команды, которая в 1975 году громко заявила о себе на всю Европу, добившись первого громкого триумфа на международной арене, привезя в столицу Украины Кубок обладателей Кубков и Суперкубок УЕФА. О той команде Валерия Лобановского слагали легенды, и Виктор Матвиенко, безусловно, был одним из главных героев той эпохи.

Он навсегда останется в памяти болельщиков «Динамо». Его имя золотыми буквами вписано в летопись нашего клуба... В глубокой печали склоняю голову и скорблю вместе со всеми, кто ценил футбольный талант Виктора Матвиенко, кто уважал его за замечательные человеческие качества. Светлая память о Викторе Антоновиче навсегда останется в наших сердцах».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть