Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев назвал игрока, из-за которого «Ворскла» не вышла из группы Лиги Европы

2018-11-30 16:08 Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев прокомментировал результат матча «Ворскла» — «Арсенал» (0:3). Виктор Грачев — ...  Виктор Грачев назвал игрока, из-за которого «Ворскла» не вышла из группы Лиги Европы

Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев прокомментировал результат матча «Ворскла» — «Арсенал» (0:3).

Виктор Грачев

— Повторилась история, которая была в матче «Карабах» — «Арсенал». Та же самая картина, тот же состав приехал играть с «Ворсклой», и тот же результат получился. Мы видели, с каким желанием «Арсенал» вышел играть, как молодые футболисты стремились добиться результата, зарекомендовать, показать себя в этой игре.

Международные матчи чем примечательны — что в них нельзя ошибаться, нельзя допускать такие ошибки, которые допустила «Ворскла» во время пропущенных мячей. Плюс, я считаю, арбитр абсолютно несправедливо назначил одиннадцатиметровый, который, может, и надломил игру. Но, скорей всего, «Ворскла» так и не смогла отойти от того удара, который произошел два дня назад, когда отменили матч в Полтаве. Так что в первом тайме чувствовалась какая-то угнетенность футболистов «Ворсклы», потерянность какая-то на поле.

Во второй половине команда немного ожила, начала немного пытаться что-то создавать в чужой штрафной площади. Но если у «Арсенала» в завершающей стадии атаки участвовало по четыре-пять игроков, то «Ворскла» этим как раз не отличалась. В завершающей стадии участвовало мало футболистов. Добавлю, что, по большому счету, «Ворскла» должна была выходить из группы, если б не ошибки Артура, — сказал Грачев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть