Болельщики «Фейеноорда» помешали ПСВ сравнять счет (ВИДЕО)

2018-12-03 18:36 Забавный эпизод произошел под занавес матча 14-го тура чемпионата Нидерландов между извечными соперниками «Фейеноордом» и ПСВ (2:1). ... Болельщики «Фейеноорда» помешали ПСВ сравнять счет (ВИДЕО)

Забавный эпизод произошел под занавес матча 14-го тура чемпионата Нидерландов между извечными соперниками «Фейеноордом» и ПСВ (2:1).

После первого тайма со счетом 2:0 вели хозяева поля. Однако во втором тайме ПСВ сократил отставание в счете, а в самом конце игры мог и сравнять счет, если бы не мяч, брошенный с трибун в самый ответственный момент потенциально голевой атаки.

Итог: первое поражение ПСВ в сезоне, которое позволило «Аяксу» сократить отставание от лидера чемпионата до двух очков.