Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорий и Игорь Суркисы поздравили Михаила Радуцкого с юбилеем

2018-12-05 11:10 Вице-президент УЕФА Григорий Суркис и президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поздравили президента клиники «Борис», которая является ... Григорий и Игорь Суркисы поздравили Михаила Радуцкого с юбилеем

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис и президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поздравили президента клиники «Борис», которая является партнером клуба, Михаила Радуцкого с 50-летием.

Михаил Радуцкий

Уважаемый Михаил Борисович!

Примите самые искренние поздравления по случаю вашего 50-летнего юбилея! От всего сердца поздравляю успешного бизнесмена и щедрого мецената, активного общественного деятеля и настоящего патриота Украины, человека с очень широким кругозором и новаторским талантом.

На протяжении многих лет вы заботитесь о самом важном — о здоровье людей. Благодаря вашей работе и вашим клиникам были спасены тысячи жизней. И я убежден, что вас всегда будет согревать та бесконечная человеческая благодарность, которую вы целиком и полностью заслужили.

А еще, что приятно мне лично, вы — страстный и преданный болельщик — уже давно являетесь большим другом всего украинского футбола. Поэтому я искренне желаю, чтобы любимые команды и футболисты чаще радовали вас своей игрой и результатами.

Также желаю вам крепкого здоровья и долголетия. Пусть все ваши замыслы увенчиваются успехом, а ненастья обходят ваш дом и семью. Счастья вам, мира и благополучия!

С уважением,
Григорий Суркис

Уважаемый Михаил Борисович!

Примите самые искренние поздравления по случаю вашего юбилея от всех динамовцев и от меня лично!

Ваша целеустремленность и активная жизненная позиция вызывают уважение у людей, которые знают вас лично, которые ценят вас за искренность и человечность.

Нашему клубу повезло иметь такого партнера. Ваша клиника всегда помогает футболистам «Динамо» в наиболее трудные моменты их карьеры — при травмах и в периоды реабилитации, помогает нашей медицинской службе заботиться о состоянии здоровья наших игроков.

Высокая репутация клиники, высочайшая квалификация и профессионализм врачей, которые в ней работают, свидетельствуют о том, что медицинское хозяйство в вашем учреждении в надежных руках крайне ответственного и неравнодушного человека, которым вы, безусловно, являетесь.

Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья, семейного уюта и благополучия!

Президент ФК «Динамо» Киев
Игорь Суркис

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть