Главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук прокомментировал решение КДК ФФУ дисквалифицировать его на один поединок. Напомним, Шевчук был удален в конце матча 17-го тура чемпионата Украины против «Шахтера».
— Я дал свои объяснения. Мне задали вопросы, я ответил как все было. Пять минут они посовещались и приняли решение дисквалифицировать меня на один матч, против «Десны». Три матча дисквалификации было бы, наверное, жестче. Один матч — по регламенту. Думаю, можно было бы сделать, чтобы и этой дисквалификации на один поединок не было, потому что я не оскорблял рефери. Были выкрики, я не отрицаю этого, просто я повелся на провокацию, — сказал Шевчук в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
07.12.2018 07:03
P.S. Славік скажи дякую що вони взагалі тебе вислухали, бо могли тобі і смс-кою повідомити про своє рішення))) звичайно якщо рижий рахунок не забуде поповнити.
- 1
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
07.12.2018 06:49
З такими темпами Шевчук скоро почне говорити......:) як його колишня команда здобувала звитяги. Давай Славік ЖГИ?!
- 1
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
06.12.2018 22:49
что Шевчук, теперь ты оказался тем против кого когда-то играл и так защищал интересы кротов, теперь сам попал под эту косу... все всегда возвращается... сыруна кинули, тебя ща топчат, гай был своим и тому надавали... сам знаешь систему, нехер жаловаться теперь!!!
- 4
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
06.12.2018 22:12
- 2
-
Николаевич
- Начинающий писатель
06.12.2018 22:06
А никто не совещался. Просто необходимо было ещё раз прочитать шпаргалку, чтобы не ошибиться.
- 2
-
ksf ksf
- Эксперт
06.12.2018 22:01
отримав ярлик порядної людини
- 2
-
Руслан Жук
- Эксперт
06.12.2018 21:05
Вітаю в клубі НЕУГОДНЫХ. Ти ще легко відбувся
- 1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
06.12.2018 21:00
Только теперь Слава Шевчук начал понимать, где он играл все эти годы...
- 2
-
Александр .(olexa)
- Наставник
06.12.2018 20:12
- 8
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.12.2018 12:44
Час покаже.
- 0
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
06.12.2018 20:11
- 3
-
Andrіі Petrіv(guest33)
- Опытный писатель
06.12.2018 20:00
Как неожиданно. Это бумеранг из того же состава, которым ты кидался ранее.
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
06.12.2018 19:57
Ну Шевчук хлопець заюшливий,він від свого просто так не відступиться.
- 1
-
Швейк
- Наставник
06.12.2018 19:54
Добро пожаловать в честную, справедливую, независимую и объективную реальность под названием КДК. Привыкай, Слава к мудрости решений этих уважаемых « членов», это тебе не за кротов по бровке бегать.
- 2
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
06.12.2018 19:43
Вот и кротик понюхал реальной жизни.
- 2
-
дядя Вітя
- Опытный писатель
06.12.2018 19:00
ну хоч не розстріляли, років 80 тому їх рідні діди так робили
- -1