Пиар-кампания донецкого «Шахтера» по привлечению болельщиков на матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Лионом», который состоится в эту среду в Киеве на НСК «Олимпийский», приносит плоды.
Такой можно сделать вывод по сообщениям пресс-службы «горняков». Как информирует «Шахтер», на предстоящий поединок продано уже больше 20 000 билетов. Особой популярностью пользуются билеты за 100 гривен.
Также стало известно, что на этот матч приедут 350 французских болельщиков. Именно столько билетов заказал «Лион».
-
WestUkraine
- Наставник
10.12.2018 14:09
Цей матч точно не буде нудним для нейтральних любителів футболу. Дві команди з сильною атакою і відносно слабким захистом, результат важливий для обох команд. Гра від ножа буде.
- -1
-
ViktorijaDK Пархоменко
- Опытный писатель
10.12.2018 14:07
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
10.12.2018 13:50
Народ идёт на Лион. Так что будет, возможно больше половины Олимпийского.
- -1
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
10.12.2018 13:04
Динамо может брать пример с продаж и рекламы.
- 1
-
Владимир Карнаухов
- Начинающий писатель
10.12.2018 12:31
А яка різниця,продали,роздали чи подарували? Не вбачаю в тому нічого крамольного. Тим хто пише про роздачу квитків хочу пояснити -якби така практика існувала то ніхто не купував би квитки на матчі Шахтаря,бо наш народ дуже щвидко звикає до "халяви".Якщо збереться майже повний Олімпійський то буде дуже добре,бо на Олімійському давно вже не збиралися повні трибуни. Особисто я тільки "за" велику кількість глядачів,впевнений що це надихне футболістів Шахтаря на перемогу!
- -3
-
ViktorijaDK Пархоменко
- Опытный писатель
10.12.2018 14:11
- 0
-
A. Litvin(A.L.)
- Старожил
10.12.2018 15:21
В городе миллионнике это легко поправить. Ходите на матчи родной команды сами, приводите друзей/родственников. И ни у кого не будет основания так говорить.
- 0
-
Владимир Карнаухов
- Начинающий писатель
10.12.2018 20:06
Певна річ! Бо це саме кроти підняли той весь вереск і про те що Шахта має бути вдячна а ми так і не почули слова вдячності,і те що на матч з Ліоном вболівальників підвезуть ,білети подарують аби тільки щось довести Динамо!!! Динамофіли,ви просто хворі!!!Не вболівальники Динамо,а саме динамофіли.
- -1
-
Kreativshik 2
- Наставник
10.12.2018 12:25
Ну да, билеты розданы-автобусы с рабами ахметова на низком старте. Я бы и даром не пошёл...
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.12.2018 12:00
Ну, в "забезпеченні явки" на матчі кротовні у банди рижого "все схвачено". Будуть задіяні підвози працівників підприємств ахметхана, безплатна роздача квитків усім, хто захоче (зокрема, з цим у них "не вигоріло" у Львові, коли навіть по школах роздавали квитки на матчі кротів, але практично ніхто "не повівся", тому і "чкурнули" з Львова)... Буде задіяно максимальний пропагандистський ресурс, щоб показати "любов киян до "велікого клюбу" і вказати, що кроти навіть у Києві "більш популярні, ніж Динамо"... Так що тут все йде "по накатаному" ще в Донецьку маршруту. А потім - буде "сморід" на кротокАналах про "любов до восточної барсельони". І не важливо, за кого будуть вболівати - картинка "масової підтримки" буде забезпечена...
- -1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
10.12.2018 11:45
на 11:40 понедельника в продаже на сайте Олимпийского находится 24476 билетов (не поленился и посчитал по всем секторам). с учетом вместимости (70050 мест) продано/роздано/зарезервировано или еще фиг знает чего - 42574 билетов.. я конечно не в курсе, может не все билеты выкладывают в продажу через электронную систему, но вот ситуация вот такая
- 1
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
10.12.2018 10:04
- 1
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
10.12.2018 09:57
20 000? На момент старту продажів близько десятка секторів не за бесарабськими воротами зазначались як ті, в які купити квитки не можливо. Це вони про ці 20 000? Наразі в цю брехню не вірю. Хоча сектори, про які я писав, можуть свідчити про "організований завоз" вболівальників.
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
10.12.2018 09:18
А сколько купили на Динамо ? Хотя ничего не решающий матч Динамо и по сути финальный матч для Шахтёра вещи не сравнимые , но будет очередной повод поизгаляться на Гебельс ТВ. Правда мы можем приписать эту заслугу И.Суркису - ведь это именно он призвал всех прийти поддержать Шахтёр !
- 2
-
Евгений Юрьевич(zheka.kyiv)
- Опытный писатель
10.12.2018 09:03
Ребята, есть у меня к сожалению гадкое предчувствие, что реально припрется на стадион нормальное количество "болельщиков" и "очковкопилочников", которые будут за кротов, ведь Киев медленно заселяется донецкими и луганскими приезжими. Плюс будет массовый загон на стадион работников.
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
10.12.2018 09:53
Посмотрим...
- 1
-
Евгений Юрьевич(zheka.kyiv)
- Опытный писатель
10.12.2018 10:23
Даже за 20-10-5- или 1000 тех, кто просто придет на стадион ( не беру ультрас ), ито стыдно..
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
10.12.2018 19:51
а чего стыдно за 5 тысяч? Киев - столица страны, туда переезжают люди со всей страны, и продолжают болеть за свой native клуб...
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
10.12.2018 08:44
Ага...раздали небось на ДТЕК и СКМ...
- 4
-
Андрю SY(SYclub)
- Старожил
10.12.2018 08:29
Йа иду.....
- 0
-
Юрій Осика(Gaydamaka)
- Старожил
10.12.2018 08:16
Щось мені підказує, що у Ліона буде більше, ніж 350 вболівальників.
- 7