Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Лионом» (1:1), проходивший в Киеве.
«Есть леший, домовой, водяной, а есть „стадионный“. Наш стадионный в самый важный момент не подвел. Не хочет, наверное, других хозяев. Хотя в первом тайме „Лиону“ фантастически не фартило. 11:1 по ударам, 0:4 по сейвам...
Из-за ворот показалось, что Коваленко был худшим в составе „Шахтера“. Символично!
Как мне сказали знающие люди, на самом деле на матче было 30 821 человек. Все остальное — дописки», — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.
-
DYNAMO71
- Опытный писатель
13.12.2018 17:36
Коли забив Ліон ліза вацко сумно сказав, що Фекір вколотив цвях у ... ( і я грішним ділом подумав про домовину кротів) ворота.
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
13.12.2018 16:59
А хозяева нашего стадиона хотят деньги и Шахтер ими располагает. Ждите в следующем году игры Шахтера на Олимпийском. Это ведь народная команда, все денежки на ее содержание собраны у нас с разных родов "услуг".
- 4
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
13.12.2018 16:50
Якщо об'єктивно то і 30851 глядач досить серйозна кількість для кротів у Києві та ще й в таку погоду
- 1
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
13.12.2018 20:35
я вам больше скажу, на свой матч Динамо не собрало и половины этих цифр,это фиаско братан...
- 0
-
Виталий Михалыч(vitosom)
- Старожил
13.12.2018 16:33
В матчах ЛЧ, инфу по болелам дает УЕФА, не думаю что им есть смысл дописывать, хотя...
- 0
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
13.12.2018 16:32
- 1
-
Кузьмич
- Наставник
13.12.2018 16:02
Если пошли дописки и Ахметов со всей Украины согнал своих работников - значит идёт прицел на Олимпийский.
- 0
-
Andr Миронов
- Старожил
13.12.2018 15:49
Ничего себе дописали,10000
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
13.12.2018 15:16
Марлос во вчерашней игре кроме как своими падениями ни чем больше не запомнился,вероятно еще не отошел после травмы.Только Тайсон и Исмаили старались что-то создать. Это созидание ,а в защите как всегда в последнее время проходной двор.Это надо иметь такое счастье,чтобы еще в первом тайме не пропустить мяч в свои ворота.Что не поле делал Хочолава - это вопрос.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.12.2018 20:27
Что за ЖЛОБСКАЯ привычка ставить милион "перекатов" ??? Ведь сайт позволяет удалить собственное ошибочное сообщение. Я бы за такое "банил"!
- -1
-
ігор ільчук(bukovuna26)
- Наставник
13.12.2018 13:51
Дописувачів вистачає!Таких як франков,менше не стає,на жаль:(((
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
13.12.2018 13:09
Не важно сколько было на кротах вчера, в Киеве живет более 4 млн. человек (не официально), около половины приезжие, которым всё-равно кто играет, абы лига чемпионов, очень много из Донецкой области... собрать 30..40.. 50 тыс. на НСК для кротов не проблема из них.
- 3
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
13.12.2018 11:43
Каваленко днарь жуткий - я это говорил 4 года назад, говорю сейчас и уверен буду говорить дальше... Школа кротов изрыгнула сие чудо - надо пиарить ибо больше нечего предоставить...
- 2
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
13.12.2018 11:24
Первым делом меня улыбнула картинка по ТВ когда команды выходили на поле - "Шахтар, вам тут не раді" !!!! Второе, что порадовало - закидали дымовухами и файерами стадион!!! От всей души благодарю Вас ребята, которые пришли в этот холодный поздний вечер и продемонстрировали копанке отношение к ним в столице...
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
13.12.2018 12:44
- 1
-
Oleg(bambon4ik)
- Наставник
13.12.2018 10:29
Та да))))От коли грав Дніпро Наш "стадіонний" всіляко підтримував, звідси і результат був в ЛЄ
- 2
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
13.12.2018 10:28
то что коваленко - самый "лучший" и "креативный" давно известно
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
13.12.2018 09:41
Бессарабские ворота не подвели)
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
13.12.2018 11:11
А если режиссер толковый, можно было и 50 тысяч насобирать.
- 1