Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Сопко: «Для «Динамо» жребий более предпочтительный, чем для «Шахтера»

2018-12-18 20:40 Эксперт Александр Сопко прокомментировал жеребьевку 1/16 финала Лиги Европы, в которой «Динамо» сыграет с «Олимпиакосом». Александр ... Александр Сопко: «Для «Динамо» жребий более предпочтительный, чем для «Шахтера»

Эксперт Александр Сопко прокомментировал жеребьевку 1/16 финала Лиги Европы, в которой «Динамо» сыграет с «Олимпиакосом».

Александр Сопко

— Для киевлян жребий более предпочтительный, чем для «Шахтера». Год назад они на этой же стадии прошли другой греческий клуб, АЕК. А несколько лет назад «Днепр» тоже на этой стадии выбил как раз «Олимпиакос». Все греческие команды — очень нестабильные, после яркого матча могут выдать провальный. Но украинцы против них играть научились, статистика противостояний с ними у наших очень хорошая, а значит, нет никакой психологической боязни.

Но конечно, помимо статистики основной упор и «Шахтеру», и «Динамо» нужно сделать на собственную подготовку. Жребий жребием, но на первый план должны выйти функциональная готовность игроков и качество командной игры в целом. Будем надеяться, что команды проведут качественные сборы, а главное — усилятся в это трансферное окно и успеют внедрить новичков в командную игру, — приводит слова Сопко Сегодня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть