Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Буяльский во время отпуска привез подарки юным спортсменам

2019-01-04 10:42 Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский зимний отпуск и новогодние праздники, как уже сообщалось, проводит в родной ... Виталий Буяльский во время отпуска привез подарки юным спортсменам

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский зимний отпуск и новогодние праздники, как уже сообщалось, проводит в родной Калиновке Винницкой области.

Виталий Буяльский с калиновскими ребятами (фото: twitter.com)

Традиционно накануне Нового года наш футболист посетил спортивную школу «Авангард», где сам в свое время начинал заниматься футболом, и привез детям подарки. Воспитанники школы всегда ждут его с нетерпением, ведь динамовец не только выступает в роли Деда Мороза, но и общается с будущими спортсменами, играет с ними в футбол, организует и спонсирует всевозможные турниры, привлекая внимание людей к футболу, к занятий спортом и популяризируя игру номер один. Поэтому неудивительно, что встреча с самым известным и титулованным спортсменом Калиновки для юных спортсменов — это всегда праздник.

В спортивной школе занимаются не только будущие футболисты, но и баскетболисты, волейболисты, хоккеисты на траве и представители других видов спорта. В этом году Виталий привез им сладости спортивную амуницию, инвентарь и экипировку для занятий: футбольные, баскетбольные и хоккейные мячи, спортивную форму, и тому подобное.

Отметим, что наш полузащитник уже начал подготовку к сборам и поддерживает форму в тренажерном зале спортивной школы.

— Еще мы вместе с женой Алиной ездили в Винницу, где посетили детей из детского дома, — добавил Виталий. — Мы уже не первый год ему помогаем. Когда есть возможность, приезжаем сами, а иногда просто отправляем деньги на памперсы и другие необходимые для малышей вещи, ведь там только маленькие детки до 2 лет. К сожалению, на ощутимую помощь государства им рассчитывать не приходится.

За активную благотворительную деятельность председатель общественной организации «Зов сердца», известный в Калиновке волонтер Александр Видерський вручил уроженцу города, полузащитнику «Динамо», знак отличия «За благотворительность, заботу и милосердие», ведь Виталий не раз помогал и украинским военным.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть