Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Сак: «Гол будущим полуфиналистам чемпионата мира стал для меня первым и единственным в составе сборной Украины»

2019-01-07 20:44 Бывший полузащитник «Черноморца» Юрий Сак дебютировал в составе сборной Украины в первом ее матче — с ... Юрий Сак: «Гол будущим полуфиналистам чемпионата мира стал для меня первым и единственным в составе сборной Украины»

Бывший полузащитник «Черноморца» Юрий Сак дебютировал в составе сборной Украины в первом ее матче — с Венгрией (1:3).

Юрий Сак

— Игра в Ужгороде запомнилась, прежде всего, тем, что это был дебютный матч сборной Украины в истории. Запомнился гол Ивана Гецко венграм со штрафного, хотя он не спас от поражения в Ужгороде — 1:3. В первом тайме мы не уступали оппонентам, а после перерыва наделали много ошибок в обороне, что и предопределило итоговый результат.

Какой матч был наиболее памятным? Наверное, контрольный поединок против сборной Болгарии. Тогда наш соперник готовился к чемпионату мира 1994 года. В Софии мы уступали по ходу поединка — 0:1, а мне после выхода на замену посчастливилось сравнять счет. Этот гол стал для меня первым и единственным в составе сборной Украины.

А еще могу вспомнить случай во время турне по США, в октябре того же года. Некоторых наших футболистов обокрали, а больше всего пострадал от этого Сергей Попов, который потом забил единственный мяч в ворота американцев. Разозлился, — сказал Сак Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть