Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Ярмоленко будет восстанавливаться в Сербии

2019-01-10 12:40 Полузащитник «Вест Хэма» и сборной Украины Андрей Ярмоленко отправился в Белград, где пройдет реабилитацию после травмы ... Андрей Ярмоленко будет восстанавливаться в Сербии

Полузащитник «Вест Хэма» и сборной Украины Андрей Ярмоленко отправился в Белград, где пройдет реабилитацию после травмы под присмотром Андреа Милутиновича.

Андрей Ярмоленко (фото: instagram.com)

Сербский реабилитолог, работавший в свое время в «Металлисте» и персонально с Марко Девичем, имеет в Белграде клинику, которая специализируется на реабилитации спортсменов после травм. На консультацию к Милутиновичу, который сотрудничает также с мадридским «Реалом», приезжают многие топ-футболисты. Из украинцев в клинике Милутиновича проходили реабилитацию после травм Евгений Макаренко, Валерий Федорчук, Никита Бурда, Николай Морозюк. Ранее к Андреа обращался и Андрей Ярмоленко.

Напомним, что Ярмоленко получил травму ахилла в матче с «Тоттенхэмом», 20 октября прошлого года, после чего перенес операцию. Изначально предполагалось, что на восстановление у Андрея уйдет минимум полгода.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть