Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: Шевченко мог поиграть за еще один итальянский клуб

2019-01-10 14:15 Ровно десять лет назад, 10 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях ... Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: Шевченко мог поиграть за еще один итальянский клуб

Ровно десять лет назад, 10 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях вокруг «Динамо», украинского и мирового футбола.

Андрей Шевченко (фото: alamy.com)

СМИ сообщали, что после «второго» «Милана» Андрей Шевченко мог оказаться не в «Динамо», а в «Сампдории». Генуэзская команда якобы намеревалась взять украинского форварда в аренду у «Челси», которому тогда принадлежал его трансфер, до конца сезона-2008/2009. Напомним, Шевченко вернулся в «Динамо» летом 2009 года и здесь через три года завершил карьеру.

В «Динамо» сватали «молодую белорусскую звезду» из полоцкого «Нафтана» центрбека Дмитрия Верховцова. В Киев, однако, он так и не приехал. За границей играл за «Крылья Советов», «Уфу» и «Корону». В составе сборной Беларуси провел 44 матча (3 гола).

В этот день «Динамо» вышло из отпуска и представило новичков — ассистента главного тренера, заслуженного тренера РСФСР Бориса Игнатьева и экс-игрока «Ворсклы» Сергея Кравченко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть