Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Контракт Селезнева с «Малагой»: все подробности

2019-01-11 11:33 Агент Евгения Селезнева Иван Пироженко раскрыл все подробности контракта нападающего с испанской «Малагой». Напомним, ранее клуб ... Контракт Селезнева с «Малагой»: все подробности

Агент Евгения Селезнева Иван Пироженко раскрыл все подробности контракта нападающего с испанской «Малагой». Напомним, ранее клуб сообщил о полугодичном соглашении, тогда как сторона футболиста заявляла о контракте на 2,5 года.

Евгений Селезнев (фото: instagram.com)

— Контракт с Селезневым рассчитан на 2,5 сезона, но при условии, что «Малага» выходит в примеру. Если повыситься в классе не получится, и команда останется в cегунде, то возможен вариант с расторжением контракта по обоюдному согласию. Потому что в соглашении есть пункт о понижении зарплаты, если «Малага» остается в cегунде. Этот вопрос мы будем решать после окончания сезона— сказал Пироженко FootBoom.

Напомним, «Малага» после 20-ти туров в сегунде занимает 4-е место и ведет ожесточенную борьбу за прямую путевку в примеру, которую дают лишь две первые позиции. От второго места новую команду Селезнева отделяют всего два очка.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 1
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть