Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Миколенко: «К врачам отношусь хорошо»

2019-01-11 12:15 Защитник «Динамо» Виталий Миколенко рассказал о впечатлениях от отпуска и ожиданиях от первого зимнего сбора. Виталий ... Виталий Миколенко: «К врачам отношусь хорошо»

Защитник «Динамо» Виталий Миколенко рассказал о впечатлениях от отпуска и ожиданиях от первого зимнего сбора.

Виталий Миколенко (слева; фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Отпуск провел с друзьями и родителями, ездил в горы кататься на санках. Перед Новым годом уже начал тренироваться, праздник встретил с друзьями, а после этого целенаправленно работал по индивидуальной программе. Не могу сказать, что она очень тяжелая, но ее нужно выполнить, ведь там много беговой работы. Салаты выходили в первые дни. Медобследование? Все те же кабинеты и люди, уже всех знаю. У меня со здоровьем, как обычно, все хорошо, потому всех врачей люблю, единственное — когда берут кровь, отворачиваюсь.

Накануне вылета на первый сбор запасаюсь силой воли, ведь там придется работать на пределе своих возможностей, через «не могу». Считаю, трех контрольных матчей на первом сборе вполне достаточно, ведь на тренировках больше будем работать над силой и выносливостью. Думаю, ближе к матчам с «Олимпиакосом» тренерский штаб озвучит нам задачи и установки, — сказал динамовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть