Известный журналист Кирилл Крыжановский подтвердил информацию о том, что трансфер нападающего «Виллема II» Франа Соля в «Динамо» — вопрос времени.
— Фран Сол очень близок к переходу в «Динамо»! Источники в клубе подтверждают, что трансфер — дело техники.
Сумма трансфера, в моем понимании, будет колебаться от 3 до 5 млн евро. Почему так? Изначально, еще осенью, «Динамо» предложили Соля за 3 млн евро, но в процессе переговоров сумма выросла до 10 млн. Это не устроило руководство «Динамо», причем не сама сумма, сколько постановка вопроса. Обычно, когда игрока предлагают за какую-то сумму, клуб, который собирается его покупать, идет на торг и пытается сбить цену. А тут в процессе переговоров оказалось, что есть много посредников, агентов и, в итоге, сумма выросла очень сильно.
Казалось, что эта сделка уже не состоится, но потом на «Динамо» снова вышли представители игрока, которые предложили его купить уже на 5 млн евро. Думаю, киевлянам удалось сбить эту сумму, до какой конкретно — не знаю. Испанцы говорят о трех млн, но там явно будут прописаны еще бонусы в контракте.
Самое главное — стороны уже практически договорились. Ждем официального подтверждения трансфера», — сказал Крыжановский в эфире подкаста.
-
Артем(Freezer)
- Старожил
12.01.2019 21:07
Нам , кровь из носу , нужен нормальный форвард . Надеюсь , этот парень именно тот кто нужен Динамо
- 2
-
ksf ksf
- Эксперт
12.01.2019 16:07
будемо надіятись, що обновк в пору !
- -1
-
Дима 1927(Dima_zt)
- Опытный писатель
12.01.2019 14:51
Было бы просто отлично. В нынешней ситуации - лучшего форварда из-за рубежа мы себе позволить вряд ли сможем.
- 2
-
Ігор Бунковський(gor-bunkovskij)
- Начинающий писатель
12.01.2019 12:37
Ну деж той Соля прилетів до Києва чи ні,нема ніяких повідомлень ні офіційних,ні не офіційних,щось дуже підозріло все тихо!!!!!
- -1
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
12.01.2019 11:56
Франси́ско (Фран) Соль Орти́с (исп. Francisco 'Fran' Sol Ortiz; 13 марта 1992, Мадрид, Испания) — испанский футболист, нападающий футбольного клуба «Динамо Киев».(Вики)
- -1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
12.01.2019 11:52
дуже хотілося аби Динамо підписало цього класного нападника ФРАН Соля !!!!
- 0
-
ДК
- Старожил
12.01.2019 11:46
Судя по нарезками: Скорости-нет, техники-нет. Кто-то говорит похож на Беседина, да ни в коем случае. Беседин намного быстрее, трудолюбивее и как это не странно, техничнее. У этого парня есть другое. Удар с обеих ног, физическая мощь и игра головой. Он тот кто умеет завершить атаку. Потенциально, что Русин, что Беседин намного интереснее потому что могут не только забивать, но и создавать. Очень сомневаюсь, что Соль ярко заиграет в Динамо. Дай бог чтобы ошибался.
- -3
-
Дима 1927(Dima_zt)
- Опытный писатель
12.01.2019 15:04
Тоесть Беседин и Русин - уровень одного из лучших бомбардиров голландского чемпионата?) И не забывайте, что голы эти он клепает пачками играя, по сути, в одной из слабейших команд чемпионата.
- 1
-
yevhen309
- Опытный писатель
12.01.2019 11:32
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.01.2019 10:46
Зарплата в Голландии у него вполне может быть в районе 8-10 тысяч, а в "Динамо" он будет получать раз в 10 больше!
- 2
-
Юрий Романович
- Наставник
12.01.2019 10:34
Один источник Динамо пишет что подписание контракта дело техники. Второй вчера писал что подписание контракта дело нескольких часов. Вчера прошло и официальных сообщений нет.
- 1
-
Ігор Бунковський(gor-bunkovskij)
- Начинающий писатель
12.01.2019 09:27
Хлопчі по перше ще контракт не підписаний,по друге він грав в іншому чемпіонаті,в іншій команді,в нас специфіка чемпіонату зовсім інакша,тай тренер не забувайте сам не знає,що хоче,тому нехай йому щастить в нашій команді,а ми будем разом його підтримувати.
- 3
-
Брутальный Аналитик Гринь
- Начинающий писатель
12.01.2019 09:09
А тут в процессе переговоров оказалось, что есть много посредников, агентов и, в итоге, сумма выросла очень сильно.
- -2
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
11.01.2019 23:51
Ну может наконец Динамо начнёт играть с двумя напами!!!
- -1
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
12.01.2019 11:45
Откуда мы возьмем ещё напа в пару к испанцу? :-)
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
11.01.2019 23:46
Ещё не объявили официально,а уже понеслось.Поживём,увидим.
- 2
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
11.01.2019 22:46
Время уже позднее, а официальной информации все нету. Как же хочется, что бы этот трансфер состоялся
- 2
-
ігор ільчук(bukovuna26)
- Наставник
11.01.2019 22:37
Хочеться,щоб одразу в бій,часу для привикання немає!
- 1