Харатин дебютировал за «Ференцварош»

2019-01-15 09:28 Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче над румынским «Виторулом» (1:2). Примечательно, ... Харатин дебютировал за «Ференцварош»

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче над румынским «Виторулом» (1:2). Примечательно, что в этой игре в составе «Ференцвароша» дебютировал украинский полузащитник Игорь Харатин, который провел на поле вторые 45 минут.

Игорь Харатин

«Это был хороший спарринг для обеих команд. Мы сыграли лучше и организованнее во втором тайме. Этот матч стал очень хорошим тестом. Наш соперник относится к предсезонным сборам также серьезно, как и мы, поэтому получилась хорошая битва. Все были очень рады сыграть первую игру после перерыва.

Результат не имел особого значения, поскольку я смотрел на эту встречу, как на тренировку. Мы рассказали игрокам, какие задачи перед ними стоят. Завтра будем все анализировать и продолжать работу», — приводит слова Реброва официальный сайт «Ференцвароша».