Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: «Не всегда сильнейшие могут составить коллектив»

2019-01-17 13:59 Ровно десять лет назад, 17 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях ... Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: «Не всегда сильнейшие могут составить коллектив»

Ровно десять лет назад, 17 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях вокруг «Динамо», украинского и мирового футбола.

Юрий Семин и Алексей Михайличенко (фото: fcdynamo.kiev.ua)

В этот день «Динамо» провело в Марбелье первую тренировку, а его наставник Юрий Семин заявил, что в Киев его «привел Бог»: «Очень сложно строить далеко идущие перспективы, уж слишком часто все меняется. На мой взгляд, я сделал правильный выбор, потому что я иду на работу с удовольствием. А когда получаешь от работы удовольствие, это очень важно. Произошло то, что и должно было произойти. Я думаю, с помощью Бога. Он решил так, я здесь и оказался».

Алексей Михайличенко рассказал о своих принципах работы на посту главного тренера сборной Украины: «Я не ставлю своей задачей изменить все то, что было сделано при Блохине. У нас сейчас другая команда, просто потому что прошло время, а для существования работоспособного коллектива необходима здоровая конкуренция. Мы за то, чтобы играли сильнейшие, но надо помнить, что не всегда сильнейшие могут составить коллектив. Нам нужно, чтобы приходящие в сборную футболисты понимали, что от них ждут, и могли это выполнить».

Мэр Киева Леонид Черновецкий подтвердил, что купил сыну Степану киевский «Арсенал»: «Руководить командой будет мой сын. Мы будем брать с улицы ребят и делать из них новых Пеле. Таким будет новый имидж украинского футбола. Дети богатых тоже будут тренироваться в клубе, но они будут платить за это».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть