Популярный телекомментатор и журналист Алексей Андронов прокомментировал возможный переход защитника «Шахтера» и сборной Украины Ярослава Ракицкого в «Зенит».
«Я думал, что разговоры о переходе Ракицкого в „Зенит“ — чья-то странная шутка. Большей глупости, чем этот трансфер — просто и представить нельзя.
Ракицкий — хороший игрок. Но не лучше тех, что есть. Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая „на особом счету“. В Питере все будет иначе. И тут другие судьи и соперники.
Для него самого это фактически уход из сборной. „Зенит“, очнись! Зачем тебе игрок, который отказывается от сборной ради контракта?
Конечно, могут и „отрегулировать“, но тогда это так пахнуть будет...
И, конечно, фантастически звучит мнение Газзаева. Он давно Ракицкого в игре видел? Или это опять попытка Объединенного чемпионата?» — написал Андронов в своем телеграм-канале.
-
Фанат80 Гали
- Опытный писатель
30.01.2019 16:46
Я не удивлюсь,если Шевченко снова пригласит в сборную Украины.Шевченко был хорошим футболистом,но стал плохим гражданином украины.И я не понимаю,почему он возглавляет сбоную Украины как главный тренер.Благодаря каким тренерским талантам?Хотя... он же друг Павелко тоже большого патриота...
- -1
-
Фанат80 Гали
- Опытный писатель
30.01.2019 16:48
Извините за ошибки,которые сделал мой планшет
- 0
-
Serge R
- Начинающий писатель
29.01.2019 20:20
Ха-ха!!! Про объединенный чемпионат им.Газика кто-то вспомнил! Ну разве что с клюбами лугандона и Крыма. Суперлига, бл!
- 0
-
Вікторович
- Начинающий писатель
27.01.2019 16:41
Зачем это унылое сепарское говно в сборной? Пусть валит...
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
24.01.2019 17:49
Не все так просто, Леша. Во-первых , какой бы ни был Щахтер (про-Ахметовский, пРо-Путинский и пр.) он все таки украинским остается. А Ракицкий своим поведением , даже там изгоем становится. В сборной он уже давно никому не нужен. И есть там еще один нюансик. У него жена неплохо поет. В Украине ей вряд ли что-то светит. А в России может и засветится(это чисто мои домыслы).
- 0
-
vik o4eret(vik_o4eret)
- Начинающий писатель
29.01.2019 11:13
Ага, если раскарячится раком вместе с раком перед кем нужно, может и засветится...
- 0
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
24.01.2019 09:14
деньги не пахнут, конечно...
- 0
-
Kreativshik 2
- Наставник
22.01.2019 20:02
Андронов чётко в лоб, не как Франков наумничать любитель
- 5
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
22.01.2019 19:11
Даже, если Ракицкий не перейдет в Зенит, двери в сборную для него нужно закрыть.
- 6
-
ksf ksf
- Эксперт
22.01.2019 18:33
адекватний комент - все вірно, людина, що зраджує свою Батьківщину, тим більше ніколи не стане патріотом команди - безпринципний заробітчанин !!!
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.01.2019 20:41
Так рахіт же ніколи і не приховував, що, якби це було можливо, грав би за раісю... "як Онопко", за його ж словами. Тепер може збутися "мрія ..."
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
22.01.2019 17:13
Устойчивое мнение, что Алексей в России самый адекватный человек в футбольном мире.
- 7
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
22.01.2019 15:25
wце не політика,як деякі пишуть,а війна Купить гравця збірної і показать в раші і всьому світу, це ціль Мже ще і бути інше,поттім повернеться,як Селєзньов і знову вийде за збірну, щоб руки на сраці тримати під час виконання гіину Щоб не було він, в кінці він одягне футболку днр Шевченко мабуть зараз жаліє що він іде,а я ні
- 1
-
Basil Awesome(BasilDK)
- Наставник
22.01.2019 14:32
Навіть якщо він і переде в зеніт, його все одно викликатмуть у збірну :(
- -5
-
Александр Польшин
- Старожил
22.01.2019 14:24
Всё правильно сказал!
- 5
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
22.01.2019 14:13
" не царское это дело- в ... ковыряться"-ищите кому выгодно.Ему семью кормить,шахта экономит на зарплате,зенит-решил в политику поиграть,другой выгоды не вижу.не у кого.через полгода он будет не то в Турции,не то в Испании,где то рядом с Селезнем.Он взрослый малый,сам решает.
- -3
-
Гудвин
- Эксперт
22.01.2019 13:42
Браво, Андронов! Пенисов, слушай братьев старших, у которых совесть и чувство профессионального долга присутствует!
- 10
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.01.2019 13:32
Алексей, лучше не скажешь! Ни про "тот самый" клуб, ни про Ракицкого.
- 6