Защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого нет ни на одном фото и видео.
Несколько дней назад сообщилось, что Ярослав Ракицкий близок к переходу из «Шахтера» в «Зенит»: защитник согласовал контракт с российским клубом, но клубы еще договариваются. «Шахтер» ответил просто: «Эта информация является обычными слухами, и клуб ее не комментирует».
20 января Ракицкий попал в список игроков, которые полетели с клубом на первый сбор в Турцию и даже засветился в сюжетах телеканалов «Футбол 1/2» и «Шахтера» из аэропорта — в последнем даже по прилету в Турцию.
После этого Ракицкий пропал с поля зрения фото и видеокамер. Вчера Игорь Бурбас в эфире «Футбол News» сообщил, что защитнику мешает тренироваться боль в ноге, но клуб о травме официально не объявлял. В прямом включении журналиста Ярослав тоже не был замечен, в отличие от получившего травму на утренней тренировке Ордеца.
За эти три дня 4 фотосессии и 3 видеосюжета с тренировок с сестрой Ярослава Дарьей появились в соцсетях «Шахтера», но по состоянию на утро 23 января 29-летний защитник ни разу не мелькнул в кадре. Кажется, он потерялся в Турции. Не пора бить тревогу?
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.01.2019 19:41
Вспоминается анекдот, почему Джон неуловим.
- 5
-
Misha Yeroshenko(mishokk)
- Старожил
23.01.2019 21:46
Тоже так подумал)
- 2
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
23.01.2019 19:08
в гарем забрали
- 2
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
23.01.2019 19:07
Бить надо не тревогу, а морду (ему)))).
- 3
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
23.01.2019 17:11
А может его рептилоиды похитили?
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
23.01.2019 19:39
Кацапские )
- 1
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
23.01.2019 17:10
Было бы хорошо, что бы его долго искали и не нашли!
- 1
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
23.01.2019 16:45
Пропал максим да и хрен с ним :)
- 1
-
Сергей s70(s70)
- Начинающий писатель
23.01.2019 16:37
Я прошу прощения за не скромный вопрос..А не слишком ли много внимания уделяет сайт "Динамо" Киев этой падали???Достойно ли оно мелькать здесь в новостной ленте???
- 9
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
23.01.2019 16:47
А потренироваться в остроумии на ком в межсезонье ?
- 1
-
Виталий
- Наставник
23.01.2019 17:43
15 комментариев под новостью о пропаже Ракицкого.
- -1
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
23.01.2019 16:32
даст бог, и не найдется больше....
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
23.01.2019 16:24
А навіщо? Він вам потрібний? Ось то ж бо.
- 0
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
23.01.2019 16:06
Мо' інопланетяни?
- 0
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
23.01.2019 15:58
А тем временем Бондаренко Валерий подписал контракт с Шахитёром на пять лет.
- 1
-
Александр Польшин
- Старожил
23.01.2019 15:49
Потерялася я...
- 1
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
23.01.2019 15:34
Кажется, он потерялся в Турции.
- 2
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
23.01.2019 15:33
Он наказан : сидит в холодной комнате и из букв Ж О П А выкладывает слово " ВЕЧНОСТЬ" :)))
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
23.01.2019 15:18
неужели рахит взбрыкнуть вздумал против ринаха? или может быть все намного проще - дорвался до наркоты:)))
- 1