Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: о пользе критики после поражения на сборе

2019-01-28 13:41 Ровно десять лет назад, 28 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях ... Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: о пользе критики после поражения на сборе

Ровно десять лет назад, 28 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях вокруг «Динамо», украинского и мирового футбола.

Юрий Семин

Полузащитник «Динамо» Сергей Кравченко прокомментировал разгром от «Легии» (0:4) на сборе в Марбелье: «Честно говоря, было стыдно за команду. «Динамо» Киев, и проиграло с таким счетом. Осадок остался неприятный, но нельзя зацикливаться на этом. Будем продолжать работать. Может это поражение на сборе пойдет нам на пользу. Главное, что это произошло на сборе, а не в официальном матче».

В том же ключе о разгроме высказался и наставник «бело-голубых» Юрий Семин: «Я бы не сказал, что мы оконфузились в поединке против «Легии». Все это не более чем рабочие моменты. У меня на сборе 31 футболист, и каждому нужно дать шанс проявить себя. Естественно, не все они готовы одинаково и не все пока могут сыграть так, как мы требуем. Первым таймом, когда играл фактически основной состав, я в целом доволен, хотя мы уступили 0:1. После перерыва я полностью поменял состав, который сыграл с большим количеством ошибок. Отсюда три пропущенных мяча и плачевный результат в итоге. Мне есть о чем сейчас поговорить с командой. А критика на таком этапе очень нужна. Гораздо хуже, если бы ребята слышали в свой адрес только похвалу».

А тем временем Олег Блохин собирался работать в Саудовской Аравии: «Для безработного тренера Блохина сейчас наступил мертвый сезон. В одних странах чемпионаты в разгаре. В других — еще не начинались, но подготовка уже вовсю идет. Принимать команду в такой ситуации нелогично. Шандор знает больше, чем я, однако, в основном, все вокруг да около. Без конкретики. За одним исключением: Саудовская Аравия. В этом направлении Шандор продолжает работать. Насколько я понял, речь идет о сборной. Но пока это тоже вилами по воде... Можно сказать так: живу в режиме ожидания. Событий не тороплю. Думаю, к лету все прояснится. Раньше — вряд ли».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть