Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Агент Алексей Сафонов: «Ракицкий знает русский язык, проблем с адаптацией в «Зените» точно не возникнет»

2019-01-28 20:41 Российский футбольный агент Алексей Сафонов ответил, не переплачивает ли «Зенит» за защитника «Шахтера» и сборной Украины ... Агент Алексей Сафонов: «Ракицкий знает русский язык, проблем с адаптацией в «Зените» точно не возникнет»

Российский футбольный агент Алексей Сафонов ответил, не переплачивает ли «Зенит» за защитника «Шахтера» и сборной Украины Ярослава Ракицкого. По слухам, россияне заплатят за игрока 12 млн евро.

Алексей Сафонов

— Я всегда говорю: футболист стоит ровно столько, сколько за него платит клуб. Не хочется сейчас говорить о политике. Дай бог, чтобы здравый смысл был на первом месте. Мне Ярослав всегда нравился. Знаю, что несколько лет назад за меньшие деньги его предлагали московскому «Динамо». Еще Калитвинцев работал тренером «бело-голубых». Но москвичи, похоже, тогда не рискнули.

Если футболист к себе правильно относится, то проблем не возникнет. Читал, что ветеран украинского футбола, экс-игрок сборной СССР Олег Кузнецов сказал, что Ракицкий стал много ошибаться в последнее время, сдал... Леоненко его тоже журил. Мне кажется, это не совсем корректно. Еще говорят, что его перестанут в сборную вызывать. Мне неприятно такое слышать. Спорт и политику нужно разделять.

В принципе, центральный защитник для питерцев — болевая точка. Ракицкий может эту проблему решить. Кроме того, Ярослав знает русский язык, проблем с адаптацией точно не возникнет. Ракицкого очень легко будет встроить в «Зенит». Сразу выйдет на поле и начнет играть. У него большой международный опыт — в сборной, в Лиге чемпионов. Никакой паники у него не возникнет. Да и Тимощук ему поможет, — приводит слова агента «Спорт Экспресс».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 8
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть