Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Павлов: «Я бы очень хотел, чтобы Безус вернулся в сборную»

2019-01-31 13:40 Известный украинский тренер Николай Павлов порассуждал о перспективах полузащитника «Гента» Романа Безуса в сборной Украины. Роман ... Николай Павлов: «Я бы очень хотел, чтобы Безус вернулся в сборную»

Известный украинский тренер Николай Павлов порассуждал о перспективах полузащитника «Гента» Романа Безуса в сборной Украины.

Роман Безус

— У меня нет возможности смотреть все матчи с участием Ромы, но по той информации, которой я владею — он очень прибавил. Я думаю, что его переход в «Гент» состоялся не просто так. Там есть ребята, которые играют в сборной Украины (Пластун и Яремчук). Я надеюсь, что он также докажет, что достоин защищать цвета национальной команды. Я бы очень этого хотел.

Я помню, как его вызвали уже при новом руководстве, один из помощников (Рауль) спросил у Ромы, который уже играл в Бельгии: «Ну, как там дела в Германии?» Он тогда понял, что пока этот тренер там, его больше не вызовут. Так оно и получилось. Вот такое было отношение к нему. Я не знаю, в каком состоянии сейчас игроки сборной. Если Рому вызовут, посмотрим, как он там себя зарекомендует, — сказал Николай Петрович FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть