Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: жертвы Евгения Левченко ради Евро-2012

2019-01-31 15:46 Ровно десять лет назад, 31 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях ... Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: жертвы Евгения Левченко ради Евро-2012

Ровно десять лет назад, 31 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях вокруг «Динамо», украинского и мирового футбола.

Евгений Левченко (фото: ukr-news.in.ua)

Украинский футболист голландского «Гронингена» Евгений Левченко за три года до Евро-2012 очень рассчитывал попасть на него в качестве игрока сборной Украины: «Очень важно правильное питание. До 26-27 лет мы едим все что угодно — и это сходит нам с рук. А потом приходится перестраиваться. Я уже два года не ем мясо, хотя раньше был отчаянный мясоед. И это помогает. Постоянно нахожусь в одной весовой категории — 85 кг, и жировая прослойка сохраняется на том же уровне. Очень хотелось бы выступить на домашнем Евро-2012». Напомним, что Левченко завершил карьеру в 2012 году в австралийской «Аделаиде», когда ему было 34.

Наставник «Динамо-2» Юрий Калитвинцев взял на сбор одного футболиста молодежной команды, которую тогда тренировал Владимир Мунтян, — форварда Атанаса Чепилова, а также центрального защитника «Днепра-75» Сергея Логинова.

Состоялся премьерный день открытых дверей на реконструируемом НСК «Олимпийский». Журналистам рассказали о завершении первого этапа реконструкции.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть