Как мы сообщали, защитник «Шахтера» Олег Данченко будет отдан в аренду. Похоже, стал известен клуб, куда собирается перейти 24-летний защитник.
Официальный твиттер красноярского «Енисея» намекнул на то, что Данченко пополнит ряды именно этой команды. По своеобразному описанию игрока, как бы от его имени, посетителям сайта было предложено угадать новичка.
«Первым моим клубом стала команда из Парижа, правда маленького. Там я провел несколько хороших сезонов, за что футбольный Бог отблагодарил меня переходом топ-клуб своей страны», — написано в первом абзаце, по которому сразу понятно, что речь идет о Данченко, который после нескольких лет в «Черноморце» перешел в «Шахтер».
Не оставляет сомнений в том, что новичком «Енисея» будет именно Данченко дальнейшее упоминание о том, что футболист уже выступал в российском чемпионате.
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
03.02.2019 22:24
А забирайте-ка всех ватанов....
- 0
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
01.02.2019 16:33
Кесареву -кесарево)))))))))))))
- 0
-
link
- Опытный писатель
01.02.2019 16:31
півроку в Єнісєє?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.02.2019 09:55
Так он ВЕСЬ СЕЗОН 2017/2018 провёл в "Анжи"! Он уже год играет "на расеи" !!!
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
01.02.2019 07:43
Кротовня-кузня кадров-дебилов для кокошников!
- 2
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
03.02.2019 19:11
Это точно.
- 0
-
Кривбас КР(bodr12)
- Наставник
01.02.2019 00:03
- 6
-
ViktorijaDK Пархоменко
- Опытный писатель
01.02.2019 20:08
- 2
-
Бйорн Бйорнсон(vedmedio)
- Опытный писатель
01.02.2019 20:24
Тільки хотів те саме написати!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
31.01.2019 22:29
Типове перекотиполе... В скількох матчах за кротів він зіграв? А шуму...
- 1
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
31.01.2019 21:36
Зато никто не угадал в каком клубе будет в аренде)))
- 2
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
31.01.2019 20:31
Лучше не писать новости о таких лугандонах.
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
31.01.2019 20:20
Но все только в нете возмущаются, а команда в Киеве базируется (правда сейчас на сборах) и тишина...
- 0
-
Kergan
- Наставник
31.01.2019 21:04
В Киеве много кто базируется...
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.02.2019 09:56
...даже посольство "расеи"!
- 1
-
Alex Liar(AAP)
- Старожил
31.01.2019 20:14
Кузница кадров для Рашки,прям таки)))
- 2
-
Kreativshik 2
- Наставник
31.01.2019 19:47
Это как в фильме "джентльмены удачи" :чем больше сдадим, тем лучше...
- 2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
31.01.2019 19:14
Я вважаю, що для таких голодуючих треба б ввести додатковий військовий збір: 30% від контракту.
- 5
-
дядя Вітя
- Опытный писатель
31.01.2019 19:26
усіх випускати і назад не пускати. Більше гімна виїде, чистіше повітря буде
- 7
-
ДК
- Старожил
31.01.2019 18:47
Это только пробные шары. Не удивлюсь если через пару лет кроты будут играть в чемпе рашки, а ЛДНР путем "демократического референдума" будет присоединена.
- 1
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
31.01.2019 18:58
Кому они нахер надо?
- 2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
31.01.2019 19:15
Не буде такого, ця падаль туди може поїхати лише в індивідуальному порядку.
- 0
-
igor bogdanovich(goloca)
- Старожил
31.01.2019 20:15
- 4
-
Kergan
- Наставник
31.01.2019 21:08
Ахмет здесь у бюджетной кормушки имеет вип места и лучшие куски
- 3
-
shvv
- Читатель
01.02.2019 20:15
Все буде нормально. ФК Шахтар (Донецьк, Російська Федерація) виграє ЛЄ. Як мінімум. Ракицький стане громадянином РФ. Його в Україні не буде. А чи потрібно воно йому? Ахметов буде збирати із українців комунальні послуги. А українці покірно за них платити. А на Шуріку кожна друга новина буде про Ракицького)))
- 0
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
31.01.2019 18:42
Сепарское кодло
- 5
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
31.01.2019 20:21
Как вы так можете говорить!!! :) А очки в копилку, а коэффициенты? :)))
- 3