Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: у «Динамо» в Испании было три сбора

2019-02-01 14:17 Ровно десять лет назад, 1 февраля 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях ... Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: у «Динамо» в Испании было три сбора

Ровно десять лет назад, 1 февраля 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях вокруг «Динамо», украинского и мирового футбола.

Тарас Михалик: Крещение в Марбелье

«Динамо», готовясь к первому матчу с «Валенсией» в плей-офф Лиги Европы, провело в Марбелье два сбора. И было решено перед ответной, испанской, встречей с «летучими мышами» также в течение недели тренироваться в Марбелье.

Великий испанский форвард Рауль в этот день сравнялся по забитым мячам с легендой «Реала» Альфредо Ди Стефано на отметке 307. До завершения карьеры Рауль «настреляет» 323 гола в официальных матчах и 361 с учетом товарищеских (неофициальных) игр за «Реал».

Защитник «Динамо» Тарас Михалик выразил свое отношение к контрольным поединкам в межсезонье: «Конечно, всегда хочется выигрывать, но не результат на первом месте. Это просто один из этапов межсезонной подготовки, Если мы будем выигрывать в чемпионате и Кубке УЕФА, то эти матчи никто вспоминать больше не будет».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть