Педру Мартинш: «Олимпиакос» сейчас действительно хорош! Могли забивать «Панионису» куда больше четырех мячей»

2019-02-03 10:01 Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы. Главный тренер греческого «Олимпиакоса» Педру Мартинш прокомментировал ... Педру Мартинш: «Олимпиакос» сейчас действительно хорош! Могли забивать «Панионису» куда больше четырех мячей»

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы. Главный тренер греческого «Олимпиакоса» Педру Мартинш прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над «Панионисом» (4:0) в 19-м туре чемпионата Греции.

Педру Мартинш

«Матч показал, в насколько хорошем состоянии мы сейчас находимся. Рады, что мы победили. Провели хорошую игру и добыли заслуженные три очка.

Разве что дебют встречи мы, конечно, „смазали“. В первые минут 15 у нас не было скорости, концентрации и владения мячом в той степени, что было необходимо. Во многом из-за этого весь первый тайм мы провели на среднем уровне. Но после перерыва все изменилось: во втором тайме мы играли очень агрессивно, отлично перемещались и создавали остроту у ворот соперника. Ну а после первого гола игра соперника в обороне просто рассыпалась и мы без проблем забили еще три мяча, но могли забивать куда больше.

Мы действительно сейчас хорошо выглядим. Это результат проведенной нами работы на протяжении длительного отрезка времени. Мы в отличном состоянии как в плане физических кондиций, так и в плане психологии. При этом команда прекрасно чувствует свою игру. Счастливы, что мы находимся в таких кондициях именно в том отрезке сезона, когда нам предстоит вести борьбу одновременно в трех турнирах. Ставим себе задачу успешно выступить в каждом из них», — сказал Мартинш на пресс-конференции после матча с «Панионисом».

Напомним, что первый матч «Динамо» — «Олимпиакос» пройдет 14 февраля в Пирее, а ответный — 21 февраля в Киеве.