Сегодня киевское «Динамо» проведет второй спарринг в рамках второго тренировочного сбора в испанской Марбелье. Соперником команды Александра Хацкевича будетшведский «Эстерсунд». Начало встречи в 13:30. Несколько минут назад стал известен стартовый состав киевлян на этот поединок.
«Динамо»: Бущан, Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко, Буяльский, Че Че, Шапаренко, Цыганков, Вербич, Соль.
Запасные: Бойко, Шабанов, Сидклей, Кравченко, Гармаш, Сидорчук, Алибеков, Шепелев, Буэно, Андриевский, Русин.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Володимир Закомірний(slavuta)
- Наставник
05.02.2019 15:39
Посмотрел все матчи тренировочного цикла. Игры как не было, так и нет. С точки зрения тактики, команда демонстрирует дворовой футбол. Понятно, игровой стратегии в тренировочных матчах нет по определению, но тактические схемы как раз и должны нарабатываться в подобных играх.
- 0
-
ViktorijaDK Пархоменко
- Опытный писатель
05.02.2019 15:12
- 0
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
05.02.2019 13:19
а что, кто-то повелся на троллинг Уткина?))
- 1
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
05.02.2019 13:48
Лайки в інстаграмі тіматі з путіним і кадировим ставив же, тому хто знає, що в нього в голові.
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
05.02.2019 13:18
А що з Супрягою? Шацьких в інтервью його хвалив, і де він тепер?
- 0
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
05.02.2019 13:40
Чего паниковать и придумывать версии? Шапаренко в прошлой игре так же как и Супряга не принимал участие, травму или недомогание никогда исключать нельзя.
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
05.02.2019 13:46
ну і яку ж версію я придумав?
- 0
-
Пол-литрук
- Наставник
05.02.2019 13:09
А Супруги и в запасе нима.
- 0
-
Андрей Смок
- Опытный писатель
05.02.2019 13:26
- 1
-
Николай П(kaljan1970)
- Старожил
05.02.2019 12:45
- 4
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
05.02.2019 13:18
а мне бы вместо Буяльского интересно было бы Алибекова посмотреть
- 1
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
05.02.2019 12:43
- 0
-
Андрей Пилипович
- Начинающий писатель
05.02.2019 12:42
Состав бомба !
- 0
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
05.02.2019 12:38
Состав шикарный конечно, но место одного из опорников мне кажется ещё вакантно.
- 0
-
Роман Прядко
- Начинающий писатель
05.02.2019 12:31
Вместо Буяльского выпустить Шапаренко и было бы норм.
- -6
-
MED23
- Читатель
05.02.2019 12:46
и вместо че че шапаренко, тогда вообще огонь будет!
- 3
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
05.02.2019 13:21
и вместо шапаренко шапаренко !!
- 5
-
MED23
- Читатель
05.02.2019 13:26
будь осторожен, тут люди юмор не понимают, ща в минуса уйдешь, как я))
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
05.02.2019 13:29
10 Шапаренок и вратарь!
- 1
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
05.02.2019 13:50
Бойко і Бущан нестабільні, краще Шапаренко на ворота поставити
- 1
-
Роман Прядко
- Начинающий писатель
05.02.2019 13:25
Вообще хотел написать Шепелев... Но Т9 решило, что лучше Шапаренко
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
05.02.2019 13:33
С т9 спорить бесполезно. Ему видней!)))
- 0
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
05.02.2019 12:30
Составчік норм .Ще б Соль почав забивати, гадаю сьогодні прорве
- 2
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
05.02.2019 12:23
если и сегодня Соль не забьет, я прямь начну уже расстраиваться
- 0
-
Пол-литрук
- Наставник
05.02.2019 13:08
Пойди , без пасов пару банок положи.
- 0
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
05.02.2019 13:56
В нас за атаку відповідає Шацьких, який до роботи з Хацкевичем немав взагалі ніякого тренерського досвіду. Сам Хацкевич також особливого досвіду немає. Тому уявлення не маю як вони там керують командою
- 0
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
05.02.2019 12:22
Основний склад (окрім вороторя). Буде цікаво подивитися на матч і результат.
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
05.02.2019 12:20
цікавий склад. Контури основи? За Алібекова підтримую.
- 2
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
05.02.2019 12:19
Бойовий склад. Лише б опорника сюди хорошого, як Вуко, замість Буальського (ну не його це позиція).
- 2
-
Val P(Sauron)
- Наставник
05.02.2019 12:22
На самом деле вообще не понятно какая идеальная позиция для Буяльского.
- 5
Еще комментарииПочему я называю этот футбол дворовым? Да потому, что футболисты демонстрируют индивидуальную, а не командную игру. По крайней мере, в атаке. В этой команде не заиграет ни один современный зарубежный нападающий, тем более Соль, на которого нужно играть, которому нужно отдавать голевые передачи.
Это просто пипец, что команда не умеет играет в стенку, игроки не умеют открываться, предлагать себя, выныривать из-за спины защитника в непосредственной близости от ворот соперника, чтобы просто направить мяч в сетку. Таких комбинаций (которыми изобилует игра сильных команд) в ДК практически нет. Фактически игра ведется "на авось", в расчете на стандарт, ошибку соперника или индивидуальное мастерство футболиста.
Их ничему не учат. Нужен тренер.
учетная запись этого пользователя была удалена
Шапаренко абы куда не уйдет.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Рад за Бущана, а точнее за команду.
Чекаю на стартовий свисток і дебютний гол Франа.
Мне кажется он может сыграть везде кроме центра обороны и атаки, но при этом сыграть средненько... :(