Хосеп Гвардиола: «Мы играем в режиме «нон-стоп» три месяца. Возможно, умрем в середине пути»

2019-02-07 08:02 Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды в матче 26-го тура чемпионата Англии над ... Хосеп Гвардиола: «Мы играем в режиме «нон-стоп» три месяца. Возможно, умрем в середине пути»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды в матче 26-го тура чемпионата Англии над «Эвертоном» (2:0).

Хосеп Гвардиола

«Мы должны быть довольны. Во втором тайме у нас были проблемы, но матч в целом был хорошим. Мы не допустили ни одного удара по своим воротам. Нам очень помог гол на последней минуте первого тайма. Я очень доволен.

Мы уже три месяца играем через три дня на четвертый. Не знаю, к чему это все приведет. Возможно, мы умрем в середине пути, но мы стараемся. Мы сыграли на матч больше «Ливерпуля». Здорово, конечно, что мы на первом месте.

«Ливерпулю» предстоит матч на «Олд Траффорд» 24 февраля. Если они выиграют, то мы больше не будем лидировать. Я особо об этом не думаю, но 4-5 дней назад мы могли отставать на 7 очков, это урок, что никогда не нужно сдаваться. В воскресенье нас ждет замечательная проверка в матче с «Челси». Очень тяжелый матч, все в режиме «нон-стоп», — приводит слова Гвардиолы ВВС.