Артем Кравец отличился победным голом за «Кайсериспор» в матче с «Фенербахче» (ВИДЕО)

2019-02-09 07:42 Украинский нападающий турецкого «Кайсериспора» Артем Кравец отличился забитым мячом за свою нынешнюю команду во вчерашнем матче 21-го тура ... Артем Кравец отличился победным голом за «Кайсериспор» в матче с «Фенербахче» (ВИДЕО)

Украинский нападающий турецкого «Кайсериспора» Артем Кравец отличился забитым мячом за свою нынешнюю команду во вчерашнем матче 21-го тура чемпионата Турции против «Фенербахче».

Артем Кравец (в центре) в матче с «Фенербахче»

Бывший форвард киевского «Динамо» попал в стартовый состав на этот поединок, а под занавес встречи, на 87-й минуте, сумел поразить ворота соперника, забив, как оказалось, в итоге, единственный гол матча. На 89-й минуте Кравец был заменен.

Чемпионат Турции, 21-й тур

«Кайсериспор» — «Фенербахче» — 1:0 (0:0)
Гол: Кравец (87)

Теперь на счету Кравца уже пять мячей, забитых за «Кайсериспор» в текущем сезоне. Напомним, в этот клуб украинец перебрался год назад из киевского «Динамо».