Нападающий киевского «Динамо» Артем Бседин ответил на вопросы издания Footballhub.com.ua.
— Сильнейший партнер?
— Андрей Ярмоленко. Мне пришлось играть с ним в одном клубе. Могу сказать, что он — хороший человек и профессиональный футболист очень высокого уровня.
— Самый сложный соперник?
— Лига Чемпионов, игра с «Наполи» в Неаполе. Было очень трудно играть против защитников, у них очень квалифицированные игроки. И еще против «Бенфики».
— С кем бы пошел на кофе?
— С Месси было бы интересно пообщаться. Во-первых, это кумир. И посидеть, расспросить его о футболе.
— Совет молодым.
— Не надо обращать внимание на славу и деньги. Надо играть в футбол — и все это у тебя появится, ты даже не заметишь, как это произойдет. Надо ходить на тренировки и на матчи, как на последние.
— Что помогло добиться успеха?
— Я всегда мечтал играть за «Динамо». Сам я из Харькова, меня приглашал и «Шахтр», различные клубы. Но я ждал, дал паузу. Я мечтал о "Динамо", пожалуй, только ради этого и работал. И когда поступило предложение, я был счастлив. Если у тебя есть большая мечта, надо ее разбить на несколько меньших. Так легче достигать результата, преодолевать путь шаг за шагом. Я считаю, в этом залог успеха.
— Чем увлекаетесь?
— Я разносторонний, люблю активный отдых. Кроме футбола, рыбалка, бильярд, семья. Все, как у всех.
— Есть предрассудки?
— Есть, но я о них не хочу говорить.
— Что самое важное в жизни?
— Семья.
— Лучший футболист в мире?
— Лионель Месси.
— Лучший тренер в истории?
— Сэр Алекс Фергюссон.
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
11.02.2019 15:08
За САФа огромное уважение Артему.
- 0
-
slava ka(slava62)
- Читатель
10.02.2019 19:53
Дуже схоже на класичне "Меня царицы соблазняли..."
- 2
-
Tolik Galashek
- Наставник
10.02.2019 18:35
- 0
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
10.02.2019 16:27
нормальный опорник. жаль, что его в нападение ставят. такой талант пропадает
- 1
-
В.В.
- Опытный писатель
10.02.2019 21:14
Гусин тоже играл напа. Пришел Лобановский и сделал из него лучшего опорника.
- 2
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
10.02.2019 23:22
и я об этом же. Беседин просто играет не на своей позиции
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
10.02.2019 15:07
Сейчас особенно чувствуется отсутствие Беседина в команде. Отсутствует боец, который может завести нападение Динамо. А задора в команде как раз и не хватает.
- -1
-
Macklemoore 1927
- Старожил
10.02.2019 17:20
Як він має завести напад, якшо він на полі єдиний нападник???
- 2
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
10.02.2019 13:50
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
10.02.2019 12:59
"Шахтр" - звучит!)
- 2
-
Serge
- Эксперт
10.02.2019 09:31
Нормальный нап, бьется на поле, отдает себя всего! И главное, что по духу наш - Динамовец!! Этот к кротам не пойдет!
- 5
-
Виктор
- Начинающий писатель
11.02.2019 13:30
Хм, мне всегда казалось, что хороший нап-это тот, который хотя бы 10-15 мячей за сезон забивает... Видимо,я ошибался, главное, это дух динамовский! Собственно,к тренерам у Суркиса такие же требования))
- -1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
10.02.2019 09:24
У меня жена и вся её родня харьковчане. И мужская её часть начиная с деда, который болел ещё за Авангард, болельщики футбола. Ну понятно, что они болели за Металлист, но после Металла в советские времена это был Динамо Киев, тем более в нашем клубе всегда были воспитанники харьковского футбола Бессонов, Балтача, Каплун, Деркач,Кутепов, Призетко...
- 0
-
Demos .
- Наставник
10.02.2019 09:22
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
10.02.2019 09:10
Что же Хацкевич не назвал, что и Беседин - рыбак. Может он не знает? А теперь узнает.
- -2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
10.02.2019 09:00
Усіх їх крім бабла нічого не цікавить. Явно не рівень Динамо Бєсєдін.
- -11