Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин принял предложение сыграть на турнире Кубок Легенд, который пройдет в Москве.
Этот турнир является товарищеским, в котором участвуют среди ветеранские сборные, составленные из футболистов старше 35 лет. На этот раз в Кубке Легенд сыграют сборные ветеранов Германии, Португалии, Нидерландов, Испании, России, а также сборная звезд, за которую и сыграет Воронин.
Напомним, в своё время Кубок Легенд был представлен и сборной Украины, но еще осенью 2014 года украинские ветераны отказались участвовать в этом турнире.
А завтра еще расскажет, как "спорт вне политики" и никто не имеет права никого осуждать.
-
andrem
- Начинающий писатель
10.02.2019 21:34
мразь, кум мрази
- 0
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
10.02.2019 14:29
Какой турнир такие и "звёзды". На безрыбье и Воронин легенда. Никогда мне не нравился.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.02.2019 13:44
" В ком нет любви к стране родной,
- 4
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
10.02.2019 13:15
Ну он же русский. Поэтому хорошо относится к России и к её политике.
- -1
-
Константин Ванзуряк(joker63)
- Старожил
10.02.2019 12:54
Я помню что его давно уже нет в штабе сборной.
- 1
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
10.02.2019 12:52
ну ну, а де ж реакція ФФУ? Якби тренер-селекціонер збірної
- -1
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
10.02.2019 12:21
В 2014 украинские ветераны порвали с Московией! Те, у которых был только номер и фамилия на майке, а не тризуб на грудях, так и продолжают петь о "спорте вне политики", все равно лишь бы засветиться за бабки.
- 0
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
10.02.2019 12:21
Не удивительно.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
10.02.2019 12:11
еще одна марионетка
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
10.02.2019 11:18
Одни легенды отказываются от участия в стране оккупантов, другой, и совсем не легенда, принимает предложение. Такая ,, легенда", не может быть в штате национальной сборной.
- 3
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
10.02.2019 11:14
Таких як Вороні війна не чіпає і йому не зрозуміти всю біль українських сімей в яких більше нема рідних!
- 1
-
Kergan
- Наставник
10.02.2019 11:14
Я думал в сборной звёзд должны играть звёзды ...
- 1
-
argon
- Наставник
10.02.2019 10:18
редкая легенда
- 4
-
alex1964 B
- Наставник
10.02.2019 10:17
До каких пор эта "легенда" будет состоять в штате сборной Украины?
- 5
-
дядя Вітя
- Опытный писатель
10.02.2019 12:01
бо там майже всі такі самі совки і футболісти в тому числі
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
10.02.2019 10:11
А какое отношение этот бывший игрок имеет к звездам и легендам?
- 4