Известный футбольный агент Вячеслав Заховайло заявил, что киевское «Динамо» могло отпустить нападающего Назария Русина в аренду.
«По Русину.... перед сбором был разговор, его хотели отдать в аренду. Ему дадут шанс в сезоне. Если не использует, зимой отцепят», — написал Заховайло на своей странице в сети Facebook.
Напомним, Русин стал лучшим бомбардиром команды на зимних сборах в испанской Марбелье.
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
12.02.2019 20:55
,, Источник" не понимает, что отдавать Русина в аренду нельзя. Может доживем до светлого дня, когда будем играть в два нападающих. Может и не при Хацкевиче.
- 2
-
КАФУ
- Наставник
12.02.2019 19:28
Если в аренду,то в другой чемпионат,а в нашем делать нечего!Но судя по результатам сборов,самим нужен!
- 1
-
Yuriy Humennyy(yutuz)
- Старожил
12.02.2019 19:07
Щоб не обідити Соля,треба грати в два нападаючих.Якщо один,тоді Русин.
- 3
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
12.02.2019 18:51
Столько шума в сми из за нападающего, который забил 4 мяча на тренировочном сборе...это же даже не товарищеские матчи... такое раздули... один "агент" уже сделал вывод что русин лучше соля, второй уже в аренду его сдает...завтра придет какой то пироженко и расскажет про очередь из реала и барселоны...
- 1
-
Маркел Засипаторыч Октябрьский
- Наставник
12.02.2019 18:15
- 2
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
12.02.2019 16:44
- 2
-
константин(rubachok13)
- Старожил
12.02.2019 19:23
Назовите тренера Динамо при котором заиграло столько молодежи? Причем качественно ,а не для галочки.
- 1
-
STAFF STAFF(RusUazvezda)
- Опытный писатель
12.02.2019 19:30
А вы думаете что молодёжь заиграла из-за Хацкевича? Честно? Это конечно да , если тренер после одного неуданчого матча сажает на 2 месяца на скамейку , а потом игрок выходит на поле и показывает что он действительно харош, то Хацкевич понимает уже . По факту Хацкевич один из самых слабых тренеров в УПЛ .
- 4
-
Руслан Жук
- Эксперт
12.02.2019 22:53
Я теж вважаю що сьогоднішня молодь це НЕ результат роботи Хацкевича, це наслідок того що Динамо не взмозі купувати дороших легіонерів.
- 1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
13.02.2019 11:24
А при чем здесь Хацкевич? Он что ли готовил молодежь?!!
- 1
-
Anton Molotov
- Опытный писатель
13.02.2019 13:30
при Газзаеве сколько моложежи заиграло вспомните
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.02.2019 15:49
Как задалбывают эти агенты в межсезонье! Аж тошнит от них :(
- 0
-
Олег Олег
- Эксперт
12.02.2019 15:20
На фото-реакция Русина на эту навость?
- 4
-
Alex Schmidt(slott)
- Опытный писатель
12.02.2019 14:58
Единственный нападающий в команде, который забивает. У Соля конечно большой авторитет, хотя ничем пока не подкреплённый, Супряга совсем сырой, а Беседин до лета не помошник. Нужно однозначно наигрывать и дать парню почувствовать уверенность в себе!
- 12
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
13.02.2019 11:27
А какой авторитет у Соля? Это что он в англии, Испании, Италии, Германии в топ клубе играл. Он бы стоил от 100 миллионов. у него такой же авторитет как у Буяльского, Гармаша, в чем разница, так эти хоть в Еврокубках играли.
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
12.02.2019 14:54
Динамо и так без классных нападающих,..Русин хоть забивает в последних матчах!...давно такого слабого состава не было. посмотрим как в дальнейшем ИМС будет комплектовать клуб,но судя по тенденции класс игроков с каждым годом все ниже...
- 1
-
Stas Kozoriz(stas-kozoriz)
- Опытный писатель
12.02.2019 14:46
Вважаю що правильнно було б його побачити в четвер в основі. Солю потрібний час щоб заграти. А Русин заслужив роботою на зборах.
- 4
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
12.02.2019 14:46
Интервью какое то старое. Тут зимы осталось 2 недели, а Русина в случае не использования шанса могут "отцепить". Если и будут отцеплять, то скорее уже летом. Но я искренне желаю ему успехов с Динамо. Хочется верить, что парня наконец прорвет...
- 11
-
ro dor(romych)
- Старожил
12.02.2019 14:37
15 хвилин в кінці другого тайму.. офігенний шанс..
- 4
-
Денис КораблЁв(Destalker)
- Наставник
12.02.2019 14:33
Дадут шанс, Зимой отцепят....
- 9
-
Виктор
- Начинающий писатель
12.02.2019 14:29
Думаю, если бы не травма Беседина,то отдали бы,а так оставаться с одним Солем, который ещё неизвестно как себя проявит, весьма рискованно!Супрягу на данный момент как игрока основной обоймы я не вижу, есть правда ещё вариант с переводом Вербича,но тут как говорится,от добра добра не ищут.
- 4