Популярный тележурналист Игорь Цыганик в эфире программы «Цыганик Live» заявил, что «Динамо» может подписать еще одного нападающего.
— Я скептически отношусь к тому, что Соль сможет ярко себя проявить в «Динамо». Скажу больше, по моей информации, киевляне все-равно продолжают поиски нападающего. И вполне возможно, что до марта, до начала весенней части чемпионата Украины, команда получит еще одного нападающего. Но это не факт. Идет медленный процесс, продолжают просматривать одних, других. Сейчас Беседин травмирован, есть Русин и Соль. Поэтому, вопрос с футболистом, который должен забивать мячи в «Динамо», стоит очень остро, — сказал Цыганик.
-
BS
- Начинающий писатель
14.02.2019 09:50
эххх...как же хочется увидеть новость «Динамо» продолжает поиски Тренера»... умного и грамотного специалиста!!! ну неужели мы этого не заслуживаем???((
- 0
-
Николай Дорофеев(nikolaj-dorofeev)
- Начинающий писатель
14.02.2019 08:13
Зверніть увагу, як на зборах грали умовні Динамо-1 та Динамо-2. Друга команда грала у більш атакуючий футбол, можливо, Соль би й зміг проявити себе при такій грі. Але важко забивати голи, коли команда просто катає м'яч.
- 3
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
14.02.2019 08:03
Совершенно верно! Хацкевич и Сидорчук!Я не уверен, что нужно искать нападающего. А тренера точно нужно искать. Думаю, что Хацкевич набрался опыта и сегодня он лучше, чем год назад. Но Динамо заслуживает лучшего тренера. А игроки есть. Им бы раскрыться, чувствовать себя увереннее, Да и стиль наверное все же меняется в лучшую сторону. Потому как еще осенью было больно смотреть на игру. Сейчас получше. Но и команды слабые. Реально есть ли изменения, Покажут игры. Если все будет как и раньше, То можно сказать этот состав через несколько лет начнет деградировать. Они потеряют веру в себя навсегда. Еще один-два года.
- 1
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
13.02.2019 22:45
Верим в команду, в который сотый раз но верим. Поддержим завтра.
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
13.02.2019 22:27
Насколько я понимаю, селекционная служба ВСЕГДА ищет нападающего ( а также, полузащитников, защитников, вратарей). Ну, просто работа у неё такОй :)
- 2
-
Serge
- Эксперт
13.02.2019 22:18
Вообще новость больше похожа на утку!
- 2
-
Руслан Жук
- Эксперт
13.02.2019 21:01
Була проблема з форвардом - придбали форварда на підписанні якого наполягав головний тренер, і всеодно проблема з форвардом стоїть гостро. Це більше схоже на те що в Динамо велика проблема з тренером.
- 2
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
13.02.2019 20:31
Тренера нужно искать
- 2
-
Маркел Засипаторыч Октябрьский
- Наставник
13.02.2019 20:07
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
13.02.2019 21:56
Вы сформулировали то, что меня мучило последнее время. Совершенно верно! Чел редко на поле, но такое впечатление, что на нём свет клином сошёлся. В каждой ветке его поливают
- -3
-
Маркел Засипаторыч Октябрьский
- Наставник
13.02.2019 22:01
- -2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
13.02.2019 22:24
Пока нас минусами поливают :)
- -1
-
Маркел Засипаторыч Октябрьский
- Наставник
14.02.2019 08:23
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
14.02.2019 13:51
Нет :)
- 0
-
Маркел Засипаторыч Октябрьский
- Наставник
14.02.2019 16:07
- 0
-
КАФУ
- Наставник
13.02.2019 19:39
Нужен быстро думающий тренер,умеющий по ходу матчя менять тактику,и делать перестановки,способный проводить детальный анализ игры!Тот который раскажет и покажет,как должен играть футболист,наробатывать связки,а не выходить на поле с перепуганными глазами,как будто ,друг друга первый раз видят!
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
13.02.2019 22:01
Могу ли узнать. А Вы бываете на установках на игру и/или на разборках матчах?
- -1
-
КАФУ
- Наставник
14.02.2019 17:23
К чему вы такие глупости пишите,к чему бывать на умтановках,я сужу по результатам и по качеству игры!
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
13.02.2019 19:21
- 3
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
13.02.2019 20:18
Ну, если нет достаточно богатства, то можно бы хотя бы для начала того же Макаренко вернуть...Игра нашей сборной с турками показала, что не зря Андерлехт приобрел Женю у Кортрейка - хороший опорник...Не думаю, что это будет стоить больших денег, ну и адаптация прошла бы бысторо :)
- -1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
13.02.2019 21:58
Макаренко попросил много денег. А так его не собирались отпускать
- 0
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
13.02.2019 19:18
Шо? Опять? Супряга, Русин,Беседин, Соль и ещё пишут, что грузина Котаделадзе подписали. Кажется перебор
- 1
-
Іван Грицай(ivangritsay)
- Начинающий писатель
14.02.2019 09:58
Грузина подписали для U21, Беседин с Супрягой вне игры из-за травм. Остаются Соль и Русин. Два нападающих - маловато будет. Тем паче, что Соль не забивает, пока что. А Русин - не известно как он себя будет проявлять в официальных матчах, ибо товарняки - это одно, а вот игры на официальном уровне - совсем другое. Да и Русин, как мне помнится, в первой половине сезона (в тех матчах, когда его выпускали) не блистал, и пришлось, в авральном порядке, перетягивать Вербича на острие. Так что, форвард, желательно не таранный, а именно быстрый, техничный, способный убежать в отрыв (вспоминаются Бангура и Идейе), очень нужен.
- 0
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
14.02.2019 22:28
А когда Беседин с Супрягой вылечатся кого-то из этой четвёрки отдадут в аренду(или продадут)?.
- 0
-
Jeka Sidor(mal4utan)
- Старожил
13.02.2019 18:43
Середина февраля,они просматривают?образно говоря 28 декабря должен был быть список нападающих которых рекомендует селекция,дальше вопрос за Хацкевичем и конечно ИМС,чем тогда занималась селекция все это время?на кой нам сейчас форвард не проходивший сборы?
- 3
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
14.02.2019 10:40
Мабуть, для аренди.
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
13.02.2019 18:42
Пора змінювати пріоритети бо при нинішньому тш, навіть Мбаппе чи Неймар були б безсилі!!
- 2
-
Маркел Засипаторыч Октябрьский
- Наставник
13.02.2019 18:39
- 3