Стало известно, почему Русин решил остаться в «Динамо»

Темы:
Динамо, Назарий Русин, Чемпионат Украины

Известный журналист и комментатор Игорь Цыганик в эфире программы «Цыганик Live» рассказал, что нападающий «Динамо» Назарий Русин хотел зимой покинуть киевский клуб, однако потом изменил свое решение.

Назарий Русин. Фото: М. Козелко

— Зимой Русин очень хотел уйти из «Динамо», объясняя это тем, что его там не видят. Нападающий заявил, что готов играть в основном составе, прогрессировать, а не сидеть в дубле. Но я знаю лично, что бывший президент «Львова» Роман Михайлов, воспитанником чьей школы и является Русин, уговорил Назария остаться в «Динамо». Он попросил его потерпеть еще полгода и попробовать найти свой шанс. Ввиду того, как Русин выглядел на сборах, свой шанс он реализовывает, — сказал Цыганик.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
динамо киев новости

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

31 комментарий
Лучший комментарий
  • S N(MIG35) - Эксперт
    13.02.2019 21:27
    В прошлом году истерика в стиле "Русин - наше все" прекратилась после нескольких матчей с его участием...все успокоились....теперь опять...Хлебас тоже был "суперфорвардом" - где он сейчас ?....лишь бы негатив выплеснуть на клуб и тренера...еще помню Парцвания был "мегазащитником", которого не ценили....он в "Арсенале" из Лондона сейчас играет или я ошибся...
    • 11
Комментировать