Защитник луганской «Зари» Никита Каменюка в интервью ютуб-каналу Tribuna.com «Трендец» рассказал о ситуации в Луганске.
— Сколько раз ты был в Луганске после 2014 года?
— Четыре. В последний раз — в октябре.
— У тебя там живут родственники, родители?
— Да. Получается, моя сестра сейчас в Одессе, они ездят между двумя городами — Запорожьем и Одессой. Ну и Луганск. В Луганске они находятся весной и летом. Осень-зима они мигрируют.
— О Луганске одни пишут, что все плохо, другие пишут, что все хорошо. Можешь объяснить, как человек, который знает, какая там ситуация?
— Это как посмотреть, для кого как. Кто там родился, кто там живет — одна ситуация. Кто там не был ни до этих событий, ни после — другая. Для меня все отлично.
— Изменений не чувствуется? Что война рядом.
— Мы об этом не разговариваем в нашей семье. Мы принимаем так, как есть. Сейчас так — слава Богу.
— Я смотрю позицию «Шахтера», позицию клубов из Луганска и Донецка. Они пытаются либо вообще не говорить, либо очень нейтрально. Как я понимаю для себя, что ты не скажи — будешь виноват. Либо там, либо там.
— Нет, я не поэтому. Я не политик, я занимаюсь спортом. Так сложилось, что наш клуб просто переехал, я был на контракте, работал. Эта работа позволяет сейчас жить, существовать всей моей большой семье. Эта тема не обсуждается. Так случилось, мы принимаем все.
— Ты планируешь жить в Луганске?
— Это тяжелый вопрос. Я хочу, чтобы моя семья была счастлива, чтобы у них было все хорошо. У всей семьи. Хочу, чтобы люди, которые меня окружали на протяжении карьеры, ни в чем не нуждались. Где я смогу это осуществить — не знаю.
-
Олег Динамо(Ukr-Dynamo)
- Опытный писатель
18.02.2019 20:39
Коли ви, б...і, вже зрозумієте("поймёте"), що політика це новий курс, нова конституція, газ вчетверо дешевше.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
14.02.2019 18:09
Какой счастливый, все ему по фиг. Смелости не хватает сказать, где он там или здесь. Все нашли отговорку "я вне политики". Бляха, езжай туда и живи там вне политики, раз тебе там все отлично
- 0
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
14.02.2019 17:38
Гибнут люди, страна оккупирована, а у него "все отлично"... Наш футбол просто нашпигован такими...
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
14.02.2019 17:26
Миграция животных...
- 0
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
14.02.2019 15:16
Есть такие люди (как к/ф Свадьба в Малиновке). Главное вовремя шапку поменять.
- 1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
14.02.2019 13:31
"Осень-зима они мигрируют"
- 0
-
Eugene M(pusrg)
- Опытный писатель
14.02.2019 11:18
так... людина явно боїться за свою родину, тих хто "мігрує" туди-сюди, тому й намагається казати і вашим і нашим...
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
14.02.2019 11:42
Вы правы. Как раз этот случай. И вашим. И нашим. Таких, как Белик и Яремченко, которые называют вещи своими именами- штучный товар. Как впрочем и таких открытых врагов, как Гай.
- 2
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
14.02.2019 11:08
ага, все добре в Луганську, так давай в чемпіонат лнр, ..заграли ці запроданці
- 2
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
14.02.2019 10:38
Всё отлично. При этом рот открыть боимся и мигрируем туда-сюда....
- 3
-
Виталий Аркатов(vieri33)
- Опытный писатель
14.02.2019 10:33
Лучше иметь хоть какую то позицию, чем вообще не иметь не чего.
- 2
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
14.02.2019 10:32
Пристосуванець х..еновий!! Для нього немає України, немає десятків тисяч загиблих - воно отримує бабло і не мале, яке возить в "сєпарстан" і звісно ж, "всьо атлічна?!!
- 5
-
Anton Molotov
- Опытный писатель
14.02.2019 10:09
если сравнивать с тем, что творилось в Луганске в 14-15 годах и сейчас, то можно понять почему сейчас все отлично там. Мое мнение. Минусовать можно через 3, 2, 1....
- -6
-
Ігорь Шупрович
- Старожил
14.02.2019 09:27
тоже в зенит хочет?
- -2
-
BS
- Начинающий писатель
14.02.2019 09:18
а я то думал он нормальный...ошибался!!!
- 0
-
Garry
- Наставник
14.02.2019 08:55
Ещё один вне политики! Кто то недавно сказал, по-моему Макаревич, что у кого музыка вне политики, футбол вне политики, у того мозги вне черепа!
- 12