Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорий Суркис выразил соболезнования в связи со смертью Виталия Хмельницкого

2019-02-14 11:32 Бывший президент киевского «Динамо» и вице-президент УЕФА Григорий Суркис выразил соболезнования в связи со смертью легендарного ... Григорий Суркис выразил соболезнования в связи со смертью Виталия Хмельницкого

Бывший президент киевского «Динамо» и вице-президент УЕФА Григорий Суркис выразил соболезнования в связи со смертью легендарного нападающего киевского клуба Виталия Хмельницкого:

Виталий Хмельницкий

«Трудно передать словами, с каким отчаянием и болью вся футбольная общественность Украины восприняла ужасную весть о смерти великого игрока, прекрасного специалиста и просто невероятного человека Виталия Григорьевича Хмельницкого.

Искренне скорблю вместе с вами — и теми, кто его знал лично, и теми, кто просто восхищался его игрой как болельщик. От нас ушла личность, о которой будут помнить всегда — не только один из лучших форвардов в истории киевского «Динамо», многократный чемпион и обладатель Кубка СССР, но и очень хороший, жизнерадостный и мудрый человек.

От всего сердца хочу пожелать родным, близким и друзьям Виталия Григорьевича стойкости и крепости духа в этот трагический момент. Пусть большой «Хмель» покоится с миром...

С уважением и глубокой скорбью,
Григорий Суркис
».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть