Александр Головко: «Забей раньше Цыганков, и «Динамо» могло бы претендовать на победу»

Лига Европы, Олимпиакос, Динамо, Александр Головко
Лига Европы Олимпиакос Пирей Динамо Киев 14 февраля 2019 в 19:55 на «Футболе 1» 759

Бывший защитник киевского «Динамо», украинский тренер Александр Головко прокомментировал ничью «бело-синих» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против «Олимпиакоса» (2:2).

Александр Головко

— «Динамо» ничем особо не удивило. Думаю, что была проблема отсутствия игрового тонуса. Но, команде хватило первого тайма для того, чтобы посмотреть, против какого соперника она играет.

Тут можно говорить о европейской опытности команды и самого Хацкевича. Поскольку, после того, как в перерыве были расставлены акценты, команда просто побежала. Как только включили скорости, сразу стали появляться моменты. К 70-й минуте Цыганков должен был забивать. И если бы это случилось, то за оставшееся время, «Динамо» добилось бы победы, — сказал Головко в эфире канала «Футбол 1».