Бибрас Натхо: «Имели возможность вырвать победу у «Динамо» на последних минутах»

2019-02-15 19:55 Полузащитник «Олимпиакоса» Бибрас Натхо прокомментировал ничью своей команды в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против киевского ... Бибрас Натхо: «Имели возможность вырвать победу у «Динамо» на последних минутах»

Полузащитник «Олимпиакоса» Бибрас Натхо прокомментировал ничью своей команды в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против киевского «Динамо» (2:2).

Бибрас Натхо

«У нас было большое количество моментов. Пропустив второй мяч, мы пошли вперед и могли одержать победу.

Конечно, сейчас преимущество у „Динамо“, поскольку они будут играть у себя дома. Кроме того, в их активе два гола на выезде. Но мы — „Олимпиакос“. У нас в составе достаточно опытных игроков, которые способны обеспечить результат в Киеве.

Сейчас у нас в мыслях только дерби с АЕКом. Мы должны подарить победу для клуба и прежде всего для нашего президента, который поддержал нас после поражения от ПАОКа», — сказал Натхо в интервью греческим СМИ.