Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Сергей Нагорняк возглавил юношеские сборные Украины U-19 и U-15

2019-02-15 20:16 Исполком Федерации футбола Украины согласился с предложением Комитета национальных сборных команд ФФУ утвердить Сергея Нагорняка главным ... Официально. Сергей Нагорняк возглавил юношеские сборные Украины U-19 и U-15

Исполком Федерации футбола Украины согласился с предложением Комитета национальных сборных команд ФФУ утвердить Сергея Нагорняка главным тренером юношеских сборных Украины U-19 и U-15.

Сергей Нагорняк (фото: fcdnipro.ua)

Контракт с тренером, который ранее работал ассистентом Владимира Езерского в юношеской сборной Украины U-17, должен быть заключен с 15 февраля 2019 до 31 декабря 2020 года.

Также Исполком ФФУ решил предусмотреть возможность привлечения тренера по физической подготовке к работе в составе тренерских штабов молодежных и юношеских сборных команд Украины.

Свой первый и последний сбор перед элитным раундом Евро-2019 юношеская сборная Украины U-19 начнет 24 февраля. А уже 26-го и 28-го числа она сыграет на выезде два товарищеских матча со сверстниками из Израиля.

Через две недели после этого, 15 марта, начнется непосредственная подготовка к официальным поединкам. На пути к финальной части чемпионата Европы сборная Украины встретится с Сербией (20 марта), хозяином турнира, Италией (23 марта) и Бельгией (26 марта). Напомним, что путевку в Армению, где с 14 по 27 июля пройдет финальная часть соревнований, получит только победитель группы.

В младшей из сборных, U-15 (игроки 2004 года рождения), вскоре состоится только первый, ознакомительный сбор.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть