Лукаш Теодорчик открыл счет голам за «Удинезе»

2019-02-18 07:20 Бывший нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик, выступающий сейчас за итальянский «Удинезе», вчера провел первый гол за свою нынешнюю ... Лукаш Теодорчик открыл счет голам за «Удинезе»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик, выступающий сейчас за итальянский «Удинезе», вчера провел первый гол за свою нынешнюю команду.

Лукаш Теодорчик

Успешным для поляка стал домашний поединок чемпионата Италии с «Кьево», в котором он вступил в игру на 82-й минуте встречи. Проведя на поле всего три минуты, Теодорчик сумел забить мяч, который, в итоге, оказался победным для «Удинезе» в этой встрече. Также экс-динамовец успел в матче с «Кьево» получить и желтую карточку (на 87-й минуте).

Чемпионат Италии. 24-й тур

«Удинезе» — «Кьево» — 1:0 (0:0)
Гол: Теодорчик (85)

«Удинезе»: Муссо, Опоку (Теодорчик, 82), Трост-Эконг, Нюйтинк, Ларсен, Фофана, Мандрагора, де Пауль, Д’Алессандро (Зегелар, 21), Лазанья, Окака Чука (Пуссетто, 56).

Напомним, в «Удинезе» Теодорчик перешел минувшим летом из бельгийского «Андерлехта». В текущем сезоне польский форвард провел за свою новую команду 10 матчей.