Ахмед Хассан: «Если в Киеве сыграем так, как во втором тайме с АЕКом, то непременно пройдем «Динамо»

2019-02-19 07:00 Нападающий греческого «Олимпиакоса» Ахмед Хассан, ставший автором одного из голов в ворота киевского «Динамо» в первом матче 1/16 финала ... Ахмед Хассан: «Если в Киеве сыграем так, как во втором тайме с АЕКом, то непременно пройдем «Динамо»

Нападающий греческого «Олимпиакоса» Ахмед Хассан, ставший автором одного из голов в ворота киевского «Динамо» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, рассказал, что думает о шансах своей команды на выход в следующий этап турнира.

Ахмед Хассан

«Мы понимаем, что результат первого матча с „Динамо“ (2:2, — прим.ред.) оказался не таким, который нас бы устроил, но это никак не влияет на нашу веру в общий успех. В футболе нет ничего невозможного, и уж тем более реально пройти дальше после результата 2:2 в первом матче.

Так что в Киеве мы будем полны решимости победить и пройти в следующий этап. Для этого необходимо оставаться амбициозными, не уступать сопернику в движении, быть уверенными в своих действиях и, конечно же, отдать на поле все свои силы. Далеко не каждый день появляется возможности пройти как можно дальше в еврокубковом турнире. Это для нас — главная мотивация.

Так что не сомневаюсь, что в Киеве „Олимпиакос“ предстанет на футбольном поле одним целым, одной большой семьей. А если при этом мы сыграем так, как играли во втором тайме с АЕКом, то непременно победим „Динамо“ и пройдем в 1/8 финала Лиги Европы», — цитирует Хассана греческие СМИ.