Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «Шансы «Шахтера» расцениваю как 60 на 40 в пользу «Айнтрахта»

2019-02-19 11:33 Бывший нападающий «Шахтера», а теперь эксперт Виктор Грачев на редкость пессимистичен в отношении шансов «Шахтера» пройти ... Виктор Грачев: «Шансы «Шахтера» расцениваю как 60 на 40 в пользу «Айнтрахта»

Бывший нападающий «Шахтера», а теперь эксперт Виктор Грачев на редкость пессимистичен в отношении шансов «Шахтера» пройти «Айнтрахт» в 1/16 финала Лиги Европы.

Виктор Грачев (фото: Денис Руденко)

— Я расцениваю шансы как 60 на 40 процентов в пользу «Айнтрахта». Если бы донетчане играли с какой-то из итальянских команд, я сказал бы, что шансы минимальны. А здесь можно побороться. «Айнтрахт» чем-то напоминает другой клуб бундеслиги — «Хоффенхайм», с которым «Шахтер» осенью играл в Лиге чемпионов и победил на выезде. Перед зрителями немцы обязательно будут идти вперед. Их можно будет поймать на контратаке.

«Шахтер» будет играть так, как будет позволять соперник. Если «Айнтрахт» с первых минут будет играть на удержание счета первого матча, то, очевидно, донетчане будут атаковать. Если немцы пойдут вперед, то гости будут контратаковать. Думаю, реалистичнее выглядит второй вариант, — сказал Грачев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть