Немногим более чем через час в Киеве на НСК «Олимпийский» прозвучит стартовый свисток в ответном 1/16 финала Лиги Европы между «Динамо» и греческим «Олимпиакосом». Начало встречи в 22:00. Несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 71.Бойко, 7.Вербич, 8.Шепелев, 9.Соль, 10.Шапаренко, 15.Цыганков (К), 16.Миколенко, 26.Бурда, 29.Буяльский, 30.Шабанов, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 5.Сидорчук, 6.Че Че, 17.Сидклей, 19.Гармаш, 43.Русин, 45.Смирный, 46.Алибеков.
«Олимпиакос»: 93.Са, 5.Бухалакис, 7.Фортунис (К), 12.Гильерме, 18.Хассан, 20.Мерия, 21.Цимикас, 31.Диаш, 35.Торосидис, 56.Поденсе, 66.Сиссе.
Запасные: 32.Лодыгин, 6.Натхо, 8.Андруцос, 9.Герреро, 16.Масурас, 23.Кутрис, 25.Родерик.
Он-лайн трансляция матча «Динамо» — «Олимпиакос» >>>
Але те, що Хацкевич продовжує ставити Соля, який зіграв ніяк в Афінах, то в мене питання, в якому ж стані перебуває Русин...
-
В.В.
- Опытный писатель
21.02.2019 21:50
Где можно посмотреть кроме каналов Рыжего?
- 0
-
Мукурась (mucuras)
- Опытный писатель
21.02.2019 21:59
Можно здесь: http://gooool.org/online/75219-dinamo-kiev-olimpiakos-smotret-onlayn-21022019.html
- 0
-
В.В.
- Опытный писатель
21.02.2019 22:01
дякую.
- 0
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
21.02.2019 21:50
Как я люблю смотреть такой футбол. Никаких задач, никаких нервов, психов... Выиграют - хорошо. Проиграют? Еще лучше. Сами знаете почему. Короче сплошное удовольствие.
- -3
-
Андрей Динамовец(fan_dynamo_kiev_1984)
- Старожил
21.02.2019 21:45
кроты сгорели в Германии-дополнительный стимул показать кто гранд, а кто просто землеройка. вперед Динамо, мы с тобой!!!
- 0
-
Roman
- Опытный писатель
21.02.2019 21:43
С Богом! Можно брать пример с немцев))))
- 0
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
21.02.2019 21:43
Спасибо парням из Айнтрахта за хорошее настроение перед матчем Динамо!))) Надеюсь что через 2 часа настроение будет просто отличным! Вперед, Динамо!
- 3
-
Александр Десятский(dav641)
- Старожил
21.02.2019 21:37
до бою...до перемоги
- 0
-
Oleg Perepelitsa
- Опытный писатель
21.02.2019 21:30
Склад визначено! То вже до бою!
- 0
-
Alexander Furmanchuk(alexander-furmanchuk)
- Начинающий писатель
21.02.2019 21:24
Русина не ставит потому что как сказал Суркис Хацкевич очень настаивал на покупке Соля, он его будет до посинения теперь ставить даже если другие футболисты на этой позиции в даный момент будут лучше готовы
- 5
-
Andr Миронов
- Старожил
21.02.2019 21:17
Странно,а на динамомании написано,что Че-Че даже в заявку не попал и Смирный вместо него в запасе
- 2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
21.02.2019 21:13
Динамо, вперёд!!!
- 3
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
21.02.2019 21:09
Че Че нет в заявке на сайте УЕФА!
- 2
-
Petrov23 Петров
- Опытный писатель
21.02.2019 21:17
Для Хацкевича он наверное не профпригоден, а жаль
- 0
-
Buba Timoshenko
- Опытный писатель
21.02.2019 21:08
Русин все-таки должен был уйти.
- -2
-
Максим Максимов(makkksim)
- Начинающий писатель
21.02.2019 21:05
Сегодня точно наш день! Кроты пролетают! Так что ждём только победы!
- 3
-
комментарий удален
-
Максим Максимов(makkksim)
- Начинающий писатель
21.02.2019 21:27
Простите действительно упустил! Спасибо за напоминание! Вечер ещё становится приятнее
- 0
-
Sergii Ribakov
- Наставник
21.02.2019 21:05
С Богом мужики!!!
- 4
-
ігор ільчук(bukovuna26)
- Наставник
21.02.2019 21:02
Вище голови,ширше плечі!Вперед,за перемогою!
- 1