«Я не комментирую арбитраж, но это было нечто. За четыре дня до матча мне звонил отец, он сказал, что украинцы очень хотят выиграть, — приводит слова Луческу „Блик-Спорт“. — И еще предупредил, что будет давление со стороны судей. Так и получилось. К сожалению, моим ребятам оставалось только улыбаться над работой арбитра, который не хотел испортить праздник украинцам».
«У нас были как плохие, так и хорошие моменты. Думаю, товарищеский матч пойдет нам на пользу. Легко найти виноватых и критиковать игроков, но вспомните, когда счет открыл Алиев. Еще только во второй половине второго тайма Украина была лучше, в остальное время преимущество было у нас. Игра должна была быть нашей, но две глупые ошибки привели к поражению», — резюмировал наставник румынской сборной.
-
Тёма Киевский(Timati)
- Старожил
31.05.2010 21:17
Мамалыжник вонючий, даже проиграть не может достойно...как его батя-додик...
- 0
-
Андрій Погребенник(Rio)
- Начинающий писатель
31.05.2010 18:41
шо батя, шо син))) яблуко від яблуні не далеко ябнулось:)
- 0
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
31.05.2010 14:42
Гнида и вонючий цыгано-румынский кобель. Собственно а-ля папик.
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
31.05.2010 14:01
У меня нет слов. Лучше помолчу и почитаю Ваши каменты.
- 0
-
Олег O. Крымов(oko)
- Старожил
31.05.2010 13:05
Не могу найти на сайте Блика интервью с Луческу. Плохо ищу?
- 0
-
Man Uganda(UgandaMan)
- Опытный писатель
31.05.2010 15:13
"...Область довольно распространенных искажений истины представляет собой полемика, в которой тому или иному автору нередко приписывают не то, что он написал на самом деле, а то, что якобы «видно из текста» или что хотят видеть в тексте, чтобы оглупить и «разоблачить» автора. Это так удобно — не приводить подлинных цитат, в убеждении, что читатель не станет их сверять...." (А.Д.Александров)
- 0
-
White Blue(Niveus)
- Начинающий писатель
31.05.2010 11:51
Зато, помню, несколько раз рубили наших, как в штрафной, так и рядом с ее пределами, но при этом судья не замечал этих моментов. Так что, цыганва пусть не давит на судейство.
- 0
-
Сергей Тырин(Talking_Box)
- Опытный писатель
31.05.2010 11:32
До речі частково він правий. Боковий суддя який стояв на дальній бровці просто лол. стільки лівих офсайдів в нашу користь було. Не факт що це спеціально робилось. може просто недостатня кваліфікація в людини, але те що він лажав і лажав в основному в наш бік це факт.
- 0
-
imi(imi_45)
- Наставник
31.05.2010 11:38
Вы, извините, офсайд по наитию определяли или есть другой проверенный способ?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.05.2010 12:08
Способ есть - желание увидеть то чего нет. По опыту семейства Луческу.....
- 0
-
Дмитрий Бигуняк(admirer)
- Старожил
31.05.2010 10:39
походу семейное... у будулаев всегда зов крови сильным был.... эх чавеллы...
- 0
-
Вячеслав Глущенко(slava26)
- Старожил
31.05.2010 10:38
Лошарик как и его папаща! семейка вонючих цыганов!!!
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
31.05.2010 10:15
Сынок отжигает про папин звонок :)) А на терриконе это гениальное вью вывесили?
- 0
-
Man Uganda(UgandaMan)
- Опытный писатель
31.05.2010 10:12
А где ссылки на первоисточник?
- 0
-
Андрей Назаренко(Nazar77)
- Опытный писатель
31.05.2010 10:05
Он возомнил себя Мауринье,а цыгане бразильцами
- 0
-
imi(imi_45)
- Наставник
31.05.2010 10:03
Либо ошибки перевода, либо мысли путаются. В начале винит судейство, но после заявляет, что причиной поражения стали "две глупые ошибки". И при этом два гола сборной Румынии - "глупыми ошибками" обороны сборной Украины, не называет.
- 0
-
Олег(Malham)
- Старожил
31.05.2010 09:52
Будем ждать интервью папиньки о том, как его сыночка засудили.
- 0