Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В стане соперника. Официальное заявление «Челси»

2019-02-22 20:36 Футбольный клуб «Челси» сделал следующее заявление относительно решения ФИФА о трансферном бане, которое приводится на официальном ... В стане соперника. Официальное заявление «Челси»

Футбольный клуб «Челси» сделал следующее заявление относительно решения ФИФА о трансферном бане, которое приводится на официальном сайте «синих»:

Сегодня футбольный клуб «Челси» получил решение дисциплинарного комитета ФИФА относительно предполагаемых нарушений правил ФИФА, касающихся трансферов легионеров в возрасте до 18 лет. Это решение предусматривает запрет на трансферы в течение двух подряд трансферных окон, а также штраф в размере 600 тысяч швейцарских франков. Футбольный клуб «Челси» категорически опровергает выводы дисциплинарного комитета ФИФА и будет обжаловать это решение.

Клуб хочет подчеркнуть, что он уважает важную работу, которую ФИФА проводит в отношении защиты несовершеннолетних, и полностью сотрудничал с ФИФА на протяжении всего расследования. Первоначально «Челси» был обвинен по статьям 19.1 и 19.3 в отношении 92 игроков. Мы приветствует тот факт, что ФИФА признала, что клуб не совершал нарушений в отношений 63 игроков из этого списка, но в клубе крайне разочарованы тем, что ФИФА не приняла заявления клуба в отношении оставшихся 29 игроков. Футбольный клуб «Челси» действовал в соответствии с правилами и вскоре подаст апелляцию в ФИФА.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть