Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко провел в составе «Манчестер Сити» все 120 минут финального матча Кубка английской лиги против «Челси».
По итогам матча английской портал Whoscored выставил оценки игрокам обеих команд. Зинченко с оценкой «8,3» стал лучшим в своей команде. Такой же балл получил защитник «Челси» Сезар Аспиликуэта, однако именно Зинченко по версии портала стал лучшим игроком финала.
Напомним, основное и дополнительное время матча закончилось вничью 0:0, а в серии пенальти успех праздновали «горожане» (4:3).
Имеет все шансы закрепиться в основе.
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
25.02.2019 20:50
Тупой троллинг...я в шоке
- -2
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
25.02.2019 17:53
Зинченко грає у футбол гвардіоли, йому не потрібно бути скалою як отаменді, його задача надійно грати на фланзі оборони, і якісно розпочинати атаки, і думаю, що для хосепа це важливо
- 0
-
DK DK
- Начинающий писатель
25.02.2019 17:38
- 1
-
Андрей Кан
- Наставник
25.02.2019 14:54
- 2
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
25.02.2019 14:11
Класс! Теперь есть повод отдохнуть - снова съездить в Ростов на рыбалку, правда?
- -8
-
Name Name2(belpolizay)
- Начинающий писатель
25.02.2019 12:20
Ох сколько флюгеров, помниться совсем недавно поливали Зину только так
- 7
-
Сергеич 55
- Наставник
25.02.2019 11:44
Дали бы ему и пеналь пробить, так вообще было бы супер...))
- 0
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
25.02.2019 10:59
Саша молодец. Здорово бровку буравил. Ждем такой же мощной игры и за сборную Украины.
- 3
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
25.02.2019 10:43
С трофеем Саша! Молодец!
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
25.02.2019 10:42
Дивився гру. Висновок - тяжко буде Динамо, особливо у Лондоні. Але - "вовків боятися - в ліс не ходити". І з Челсі можна грати. Інше питання -як. Якщо молоді гравці Динамо не "стушуються" - шанси є. Якщо приїдуть "за нічиєю" - боюся, повернуться ні з чим. Тому головне завдання нині - покращити свою форму - і фізичну, і, головне психологічну - не втратити віру в себе і свої сили. А тут уже - не лише їх особисто, а головно "стезя" роботи ТШ і ГТ.
- 4
-
Сергей Рудник(odessa73)
- Наставник
25.02.2019 09:55
Вчера смотрел это матч...что хочу сказать о Челси....в первом тайме 0-ударов в свор ворот(но это заслуга Сити)...во втором команда прибавила о очень остро атаковала,атаки большинство идут флангами и потом фактически 80% передач идут не вдоль линии а даються в район 11-метровой отметки(что надо тренерскому штабу Диеамо запомнить,но оны не дурные и сами игру эту разобрали)..атакует Челси периодами,то наступает катание мяча то периодами чередуя сильными атаки по 5-10 мин...команда физически готова,одним словом Динамо будет не легко,главное пот давлением трибун не поплыть и не включить мондраж...
- 2
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
25.02.2019 14:37
Не было б Азара - и Челси в атаке не было бы. Только закрыть его трудно, надо не давать принимать.
- 0
-
kostyanayanoga
- Наставник
25.02.2019 09:52
Что можно сказать ? МОЛОДЕЦ! Работал , не ныл получил шанс - воспользовался. Думаю вопрос о обмене ,аренде или продаже Зины , уже не стоит.
- 3
-
Сергій Зарубін(zarubin)
- Старожил
25.02.2019 09:43
Белик, Воробей и иже с ними в Шахте похороненные... Вот что могло бы быть.
- 2
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
25.02.2019 09:34
- -2
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
25.02.2019 09:36
Сити с английского город.
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
25.02.2019 09:41
МанСити - такое у них погоняло
- 2
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
25.02.2019 15:44
- -1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
25.02.2019 17:55
У Челси кликуха - пенсионеры - retirees
- -1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
25.02.2019 09:20
Зина потихоньку собирает коллекцию английских трофеев !
- 1