Менее чем через час в Киеве на НСК «Олимпийский» прозвучит стартовый свисток в матче 19-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и луганской «Зарей». Начало встречи в 18:30. Несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 71.Бойко, 5.Сидорчук (К), 7.Вербич, 9.Соль, 10.Шапаренко, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 26.Бурда, 29.Буяльский, 30.Шабанов, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 17.Сидклей, 19.Гармаш, 40.Цитаишвили, 43.Русин, 45.Смирный, 46.Алибеков.
«Заря»: 73.Луис Фелипе, 3.Литвин, 7.Кочергин, 10.Хомченовский, 11.Будковский, 15.Вернидуб, 19.Лунёв, 20.Караваев (К), 77.Чайковский, 96.Силас, 98.Чеберко.
Запасные: 23.Махарадзе, 6.Каменюка, 8.Иванович, 22.Кабаев, 25.Белый, 90.Леонардо, 99.Арвеладзе.
Он-лайн трансляция матча «Динамо» — «Заря» >>>
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
25.02.2019 19:26
Хороший перший тайм, але розслаблятись неможна... кілька років тому вже було таке що до перерви забивали 3 сухих мячі... а чим все закінчилось?!..
- -1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
25.02.2019 23:01
Это к вопросу "ТШ ни какой"
- 1
-
Buba Timoshenko
- Опытный писатель
25.02.2019 18:42
Коллеги.
- 1
-
Руслан Владимирович
- Наставник
25.02.2019 20:47
сейчас ситуация с молодняком такая , что постарше ребята им уступают, ну или точней не превосходят в классе. а раз не превосходят,тогда пусть молодые играют и рвут газон на части ради победы. хорошая молодежь в Динамо, и в первой команде и вплоть до U17. их главное не потерять.
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
25.02.2019 18:32
- -3
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
25.02.2019 22:59
......ох-ох-ох........... опять "всё плохо"
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
26.02.2019 10:12
- 0
-
Жан Поль(greaves)
- Наставник
25.02.2019 18:22
Я понимаю, что надо давать некоторым игровое время(может в аренду кто заберет). Но капитан у нас- Цыганков.
- -3
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
25.02.2019 18:19
Динамо - победы , ребятам - без травм , Солю-голешник , Цитаишвили - второй тайм весь , и тоже голешник , закрепиться в основе что б, в общем , всем нам удачи!
- 2
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
25.02.2019 18:20
....да-да , и Русину голешник!
- 1
-
Mingli 13
- Опытный писатель
25.02.2019 18:17
- 1
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
25.02.2019 18:16
....ЦИтаишвили , ЦЫ-это Цыганков.... просто "глаз режет" .
- -2
-
Val P(Sauron)
- Наставник
25.02.2019 18:13
Шепелева нет даже в заявке...
- -1
-
Виталий Сердюк(svital47)
- Старожил
25.02.2019 18:24
Перебор желтых осенью, игру пропускает
- 4
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
25.02.2019 18:12
Поставь себя на место ЧеЧе, смысл карячиться если тех, кто показывал что-то на сборах, Хацкевич задвинул в запас. Они же видят на кого ставит ХАН - ему Милнеры местного разлива нужны, а с игроками у которых есть интелект, тренеру работать трудно. А теперь, когда повержен Олимпиакос он понял, что всё делает правильно, и со спокойной душой ставит Сидорчука. Хотя ЧеЧе в одиночку тоже смотрится не очень, с Сидклеем и Буэно в проходных матчах троицу можно было бы наигрывать. Но у ХАНа проходных матчей не бывает, типа - для кого и Черноморец - невеста.
- 6
-
Savant .(slavant)
- Наставник
25.02.2019 19:08
на 100% с вами согласен, вообще не понятно что Че Че с Буэно делают в дубле, особенно Че Че, ладно Буэно после повреждения, тем более после высказываний самого Хацкевича что "адаптация" прошла, полный бред... на сборах они показали что явно лучше чем некоторые другие из основной группы, что ещё им нужно делать никто не знает, в дубле им доказывать нечего это 100%... в одном не согласен что Че Че может быть эффективным только с Сидклеем и Буэно на поле, я думаю что в матчах против Олимпиакоса как раз напрашивался его выход вместо Шапаренко, на позицию "среднего" опроника, с переводом Буяльского на позицию Шапаренко, в таких моментах нужен игрок который может подержать мяч и отдать своевременную передачу, а Гармаш абсолютно ничего позитивного не придал игре, ни в 1й не в ответной, и похоже с уходом Коли он занял его "незаменимое" место у Хацкевича теперь...
- -5
-
Маркел Засипаторыч Октябрьский
- Наставник
25.02.2019 18:10
- 1
-
комментарий удален
-
Kreativshik 2
- Наставник
25.02.2019 18:09
Вы матч с Оли смотрели!? Шепелев был 1н из лучших
- 5
-
комментарий удален
-
Виталий Сердюк(svital47)
- Старожил
25.02.2019 18:26
Ч.М.О.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.02.2019 18:12
Не мешай писать с методички:)))) зачем ему матчи смотреть?:))) А тем более читать оценки европейских изданий:))))
- 5
-
Kreativshik 2
- Наставник
25.02.2019 18:14
Та пипец.. Зомби.. Абы навоять
- 2
-
Kreativshik 2
- Наставник
25.02.2019 18:16
Обиделся, минус бахнул за методичку, а мне за зомби)))
- 3
-
комментарий удален
-
Kreativshik 2
- Наставник
25.02.2019 18:18
Ярлыки пошёл ставить.. Давай, не стесняйся))
- 6
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.02.2019 18:28
Бгггг... Оно еще и юльок:)))) ну тогда все ясно.
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
25.02.2019 18:16
"навонять", напевно.
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
25.02.2019 18:11
Чим так Шепелєв не вгодив?
- 5
-
комментарий удален
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
25.02.2019 18:19
Тугодум в чому? Прекрасно бачить поле, тримає центр, був одним з найкращих в протистоянні з греками
- 6
-
Kreativshik 2
- Наставник
25.02.2019 18:27
Он один в один не стеснялся идти и успешно с оли
- 1
-
Stan Boiko(Stan777)
- Начинающий писатель
25.02.2019 18:32
Шепелев дисквалифицирован
- 0
-
Андрей Пилипович
- Начинающий писатель
25.02.2019 18:12
Я вот согласен с Вами кроме Шепелева
- -3
-
Stan Boiko(Stan777)
- Начинающий писатель
25.02.2019 18:32
Шепелев дисквалифицирован
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
25.02.2019 18:13
Вам, Oleg Kario, следует взмедитнуть. После следует считать, что Динамо поменяло название И теперь называется "МЮ". И никого (даже нас) больше никогда не увидите :)
- 2
-
комментарий удален
-
Kreativshik 2
- Наставник
25.02.2019 18:31
Брежнев, ты воскрес!? Есть только твоё мнение и чужое, абсордное!?))
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.02.2019 12:29
У него вместо медитации вентилятор работает.
- 1
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
25.02.2019 18:02
Здесь кто-то высказал умную мысль, что целесообразнее было бы Цытаишвили наигрывать, с прицелом на матч в Лондоне.. но, судя по всему, для нашего ТШ смотреть дальше чем на 90 минут вперед, слишком сложная задача.. Посмотрим сколько Гио сегодня получит игрового времени..
- 1
-
Виталий
- Наставник
25.02.2019 18:05
Думаю чемпионат для Динамо важнее Лиги Европы.
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
25.02.2019 18:07
Есть ответная игра в Киеве. Если всё сложится хорошо, в Киеве будем решать судьбу противостояния
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
25.02.2019 20:42
Ну, что минусаст, обоср...ся??
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
25.02.2019 20:57
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
25.02.2019 21:46
Ок
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
25.02.2019 22:39
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
25.02.2019 18:14
у Цитаишвили было повреждение
- 0
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
25.02.2019 18:01
Че Че и Буэно справедливо не в заявке. Они сейчас очень слабо играют. Хотя на сборах Че Че очень понравился. Сидклей возможно сегодня выйдет на поле. Он то как раз больше всех понравился осенью-зимой.Понятно, что Сидорчук играет только из-за ротации. Сергей при всем к нему уважении тоже не уровень основы Динамо как и Гармаш. Но пусть играет и доказывает.
- -1
-
Андрей Пилипович
- Начинающий писатель
25.02.2019 18:06
Да-да слабо... В отличие ЧеЧе нормально мяч принять может а что Сидорчук? У него мяч отлетает как от дерева
- -2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
25.02.2019 18:10
Заря готовилась целенаправлено к матчу с Динамо
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
25.02.2019 20:43
Минучвст засунь себе свой палей (которым минус ставил) сам знаешь куда
- 0
-
Иван Макух(kolip)
- Опытный писатель
25.02.2019 17:58
Пардон, спутав з Шепелєвим))
- -1
-
Иван Макух(kolip)
- Опытный писатель
25.02.2019 17:56
Який Щабанов? Він відбуває дискваліфікацію ))
- -2
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
25.02.2019 17:57
Диквал- у Шепелева
- 2