В скором времени завершится матч 19-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Зарей».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Динамо» — «Заря» будут подведены завтра в первой половине дня.
-
Василий Силенко(vasilij-silenko)
- Читатель
26.02.2019 07:27
все сыргали отлично . отличные голы и все такое ,а лучший то Шабанов . два выноса при чем первый еще за нулевого счета ,забей Зоря кто его знает как бы игра пошла .
- 0
-
Aleksandr
- Наставник
26.02.2019 01:02
Дуже хочеться підтримати Шабанова. Другий матч поспіль один з кращих.
- 2
-
Евгений .
- Наставник
26.02.2019 00:28
Все понравились, как и в предыдущем матче...
- 0
-
Vetal Dinamovets(Vetal_D)
- Старожил
25.02.2019 23:48
Сподобалась вся команда як єдиний механізм.
- 1
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
25.02.2019 23:39
Из худших выбрать лучшего проще.Из лучших лучшего тяжело.Сегодня принципиально не буду отдавать голос ни кому.На 92 минуте при счете 5-0 пол команды присенгует соперника возле штрафной площади и удачно.При такой игре согласен не голосовать ни за кого до победного финала ЛЕ и золота в ЧУ
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
25.02.2019 23:22
Сегодня на поле блистал Шапаренко! Силы у него, казалось, безбрежные!
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
25.02.2019 22:53
- 0
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
25.02.2019 21:55
Я думаю, сьгодні краща КОМАНДА,а когось одного не можна та й не потрібно виділяти. А Зорі побажаємо залишитися в першій шістці
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
25.02.2019 21:55
Вербич ! Его гол, с проходом между двух защитников - высший пилотаж !
- 1
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
25.02.2019 21:50
Был на стадионе, Шабанов молодец очень понравился игрой в защите
- 4
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
25.02.2019 21:26
Физическая готовность отменная у всей команды,но особенно выделяю у Шапаренко.Плюс два мяча забил.
- 1
-
Роман Малиновский
- Наставник
25.02.2019 21:24
В е р б и ч
- 1
-
Афанасий Петрович
- Наставник
25.02.2019 21:22
Вербича. Очень уж хорошие голы, особенно второй. Хотя рука чесалась проголосовать за Шабанова, здорово отыграл.
- 3
-
WestUkraine
- Наставник
25.02.2019 21:09
Однозначно Беня. І не той що Коломойський, а той що Вербіч ! )
- 3
-
Руслан Владимирович
- Наставник
25.02.2019 21:04
Сидорчук два голоса! это Сидор и Гармаш проголосовали?)))) без обид,Серега! это шутка. все сегодня молодчики...
- 1