Сергей Ребров: «Матч на Кубок мы сыграли всего через два дня после игры чемпионата. Это опасно для здоровья игроков»

2019-02-27 17:49 Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал выход своего клуба в четвертьфинал Кубка Венгрии, после суммарной победы над ... Сергей Ребров: «Матч на Кубок мы сыграли всего через два дня после игры чемпионата. Это опасно для здоровья игроков»

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал выход своего клуба в четвертьфинал Кубка Венгрии, после суммарной победы над «Кишвардой» (2:0, 1:1).

Сергей Ребров

«Для того чтобы пройти дальше проще всего было забить один гол. Мы сделали это, а потом уже наш оппонент имел четыре момента для взятия ворот. Кроме того, очень важно было обойтись без травм перед игрой чемпионата. С этой точки зрения, я доволен ничьей.

Но я не понимаю, почему мы играли через два дня на третий. Я не знаю, как другие команды справляются с этим. Кубок — очень важен для нас. Поэтому интересно посмотреть, сколько команд сыграло в оптимальном составе в этом турнире. Это не оправдание, речь идет о здоровье игроков», — приводит слова Реброва официальный сайт «Ференцвароша».