Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Ищенко: «Легкой жизни с Катаром у нашей сборной точно не будет»

2019-02-28 20:15 Руководитель детско-юношеской школы киевского «Динамо» Александр Ищенко в интервью Команде1 рассказал об одном из соперников сборной Украины ... Александр Ищенко: «Легкой жизни с Катаром у нашей сборной точно не будет»

Руководитель детско-юношеской школы киевского «Динамо» Александр Ищенко в интервью Команде1 рассказал об одном из соперников сборной Украины U-20 по группе чемпионата мира, который пройдет в этом году в Польше.

Александр Ищенко

— Легкой жизни с Катаром у нас точно не будет. Раньше считалось, что азиатские футболисты любят работать с мячом, но не знают, что делать, когда его теряют. В Катаре точно решили эту проблему, пригласив специалистов из Европы, и те привили футболистам понятие прессинга, коллективного отбора мяча и хорошей спортивной агрессии.

Мы видели несколько тренировок молодежной сборной этой страны и убедились в том, что команда очень хорошо готова в функциональном плане. Ставка делается на короткий и средний пас, детально разбираются все действия при стандартах — в каждом матче они разыгрываются по-новому, — отметил Александр Алексеевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть